Регистрация: 21.10.18
Читательский охват: 1953

Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.01.70 - 01.02.70

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень уютно!

Отель очень впечатлил ! В нем царит какая-то домашняя уютная атмосфера.

Первое, что особенно хочется отметить - это собственный пляж. Не нужно никуда далеко ходить. И пляж сам хороший и чистый.Вода действительно изумрудная. Территория отеля тоже прекрасная . Вся в зелени , ухоженная . Реально как в сказке. Из окна номера вид был на лагуну. В отеле мало русскоговорящих. В основном все отдыхающие иностранцы. Поэтому вечером все тихо, спокойно и цивилизованно.

Отменные завтраки . Очень разнообразное меню , особенно для Таиланда. Все вкусное, свежее. Из блюд была копчёная красная рыба, супы тайские(вкусные очень) , омлеты, фрукты,всего не упомню.Обедали и ужинали по разному. Когда в кафешках (цены там дешевые, но и сервис равен цене), когда в ресторане на территории отеля. У них ужины с определенной тематикой.Очень понравилась тематика с морепродуктами. Устрицы, раки,мидии, крабы, кальмары,креветки. Причем все это готовилось при нас. Вкусно нереально!)

Довольно неплохие и чистые номера. Есть конечно свои косячки в виде небольшой обшарпанности, но это если уж сильно придираться. Из конкретных недостатков - влажность в номере. Уборка была каждый день и весьма приличная. Прекрасный чистый бассейн. К персоналу тоже претензий нет , очень вежливые и приветливые ребята. К тому же ненавязчивые.

Отель находится в довольно тихом месте, поэтому такой отдых в основном для любителей поесть и поспать) Мы конечно любители , но не на столько, поэтому посещали разные экскурсии , аквапарки , вечерние шоу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Однозначно понравился отель. Вернулись бы туда еще?-думаю,да))

Добавлено 21.10.18 23:30 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)