Регистрация: 27.12.17

Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2018
09.04.18 - 16.04.18

Всё понравилось

От отдыха и отеля только положительные впечатления! Всё понравилось и уже хочется вернуться! Отель идеально подходил нам по датам и цене, бронировали через т-о TPG. Девочки в офисе хвалили отель, из собственного опыта рассказали о нём многое. Немного беспокоились за перелёт, всё таки, с нами был сынок, котоому только 1,5 лет. Но, всё без проблем! Трансфер входил в тур пакет. На ресепшене нас достаточно приветливо встретили, предложили заполнить карты и внести депозит, пока готовят наш номер. Персонал говорит на английском, но есть и русскоязычные сотрудники. К персоналу отеля вообще нет претензий, отзывчивы, добры, внимательны. Теперь об отеле - сразу скажу, здесь большая, очень ухоженная и зеленая территория. Красивый и достаточно большой бассейн. Корпуса отеля имеют вид на океан или лагуну. Нам номер дали стандартный. Две большие кровати, кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами, фен. Тайский стиль, конечно чувствуется, на полу мозаичная плитка,тайские узоры. Ремонт ещё нормальный. Ванная с хорошем состоянии со всем необходимым. Никаких посторонних запахов или насекомых не встретили. Полотенца приносили ежедневно. Уборка очень качественная, всегда уточняют когда лучше прибраться. Питание. У нас были завтраки, на которых прелагался широкий выбор как европейских так и национальных блюд. Сытно, вкусно, много. Соки, фрукты свежие. Выпечка, яйца, сыр, хлеб, хлопья, несколько видв гарниров, овощи. Не знаю, что ещё должны подавать, но нам было достаточно. И ребёнка накормить абсолютно не проблема. Поужинать можно в ресторанах на территории, в некоторых есть заказ по меню и в одном накрывают шведский стол. Да, вкусно, изобилие всего, но дороговато. Поэтому чаще мы ужинали в местных кафешках и ресторанчиках. Пляж городской, неплохой, чистый. Протяжная полоса песка. В воду вход нормальный. Лежаков достаточно. Вода прекрасной температуры, для ребёнка отлично. Отель тихий, спокойный, достаточно уютный. А тайский массаж - нереально круто! Только из-за этого стоит вернуться! Расположение удачное,можно добраться и до маркета, и на рынок, и просто есть где погулять. Все возникающие по ходу отдыха вопросы были легко решаемы менеджером Олесей из TPG, которая 24 часа в сутки была на связи с нами. Благодарим за восхитительную неделю в таком прекрасном месте!

Добавлено 14.05.18 23:06 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Катя (4)