Регистрация: 13.10.17

2.5

без питания

Отель очень средний

Доброго дня!

Позавчера вернулась с поездки в Айя Напу, где отдыхала в этом отеле.

Ездили через ТУИ.

Когда нас усадили в автобус в аэропорту, то сразу сообщили, что на одну ночь отвезут в другой отель.

Конечно не очень хотелось мотаться с чемоданами туда сюда, но вариантов все равно не было.

Прилетели мы 11 октября, а заселились в свой отель 12 октября около 13,00.

Отельчик с виду вполне не плох. Небольшой бассейн, всегда много свободных лежаков.

Номер нам достался 102. От ресепшн по лестнице вверх и сразу направо наш номер.

Номер состоит из двух комнат и сан узла. Спальня, гостиная с кухонным уголком и сан узел, балкон.

Мебель и сантехника старые - да, как и писали ранее в отзывах.

Постельное чистое - да, только пледы в шкафу не пахли свежестью. Вообще в шкафу был какой то затхлый запах и мы основное количество одежды развесили по гостиной.

Сантехника старая - тоже да, раковина была когда то разбита и склеена. Но все хорошо работало, вода была всегда, унитаз хорошо смывал и напор в душе был отличный.

По поводу кухни - плитки и основного набора посуды для приготовления пищи нет.

Есть большой холодильник с морозилкой.

В наличии чашки, стаканы, блюдца, несколько разных тарелок, несколько вилок и ложек. Ножи сервировочные, старые, но салатик ими нарезать можно. Чайник электрический и тостер (тостером не пользовались т.к. он просто ужасен)

Когда бронировали отель, читали, что надо сделать пометку о посуде и тд., но как нам сказала наш гид в отеле - это ерунда. Горничные делают денежки на плитках, кастрюльках и сковородках - 10 евро и все твое. Или по записи в очередь на ресепшн, но когда освободится не понятно.

Мы заранее купили и привезли с собой маленькую электрическую плитку и кастрюльку. Все вместе не занимало много места в багаже и весило всего 1 кг. Поэтому ни чего не платили и ни чего не ждали.

Муравьи - да есть и их много. Они довольно мелкие. Мы все хранили в холодильнике и даже чай. Стоит оставить крошечку на столе, как полчище муравьев бежит кушать)

Уборка в номере раз в два - три дня, постельное меняли один раз, полотенца тоже один раз, а то которое для ног поменяли три раза. Уборкой это не назвать, по моему и пол не моют. Мусор мы несколько раз выносили сами - не проблема вообще потому что контейнеры у входа в отель. Ну конечно и мешки прикупили.

При заезде в номер дико воняло хлоркой. Мы ощущали запах в районе суток.

Вай фай бесплатный. Утром терпимый, а вечером плохой. Но переписываться в соц сетях позволяет.

Почему на мой вопрос отелю перед поездкой ответили, что он платный я не поняла)

Продукты мы закупили в ЛИДЛ в Протарасе (101 автобус туда, и 102 автобус обратно), а если рядом с отелем рассматривать магазины, то выбирайте INCREDIBLE UNIVERSE который находится около Макдональдс (как дойти подскажет любой).

Расположение отеля отличное - все рядом и порт, и монастырь и улица баров, а самое главное остановка автобуса у отеля.

В заключении скажу так - если без детишек, то нормально.

Меня сильно не напрягало отсутствие особого комфорта, тк мы только спали в номере или сидели на балконе.

Все было замечательно. Вернусь ли снова - да, с друзьями запросто, при наличии хорошей цены на этот отель.

Кипр как всегда прекрасен! Много интересного можно посмотреть.

В этот раз мы попали на Средневековый фестиваль, гуляли по мысу Каво Греко в парке, видели мост грешников и мост влюбленных, красивейшие места в районе голубой лагуны, монатырь в центре города, музей деревенский дом, ходили пешком по берегу моря до пиратских пещер, ездили на разные пляжи Айя Напы и Протараса. В номере сидеть абсолютно некогда. Туры в подобные отели позволяют посещать этот замечательный остров чуть чаще)

На вопросы отвечу - пишите.

расположение
грязно в номерах муравьи отсутствие посуды для приготовления пищи как обещано в описании
Добавлено 22.10.18 18:36 (3 714 символов в тексте)

23:13 08.09.19

Здравствуйте! А почему с детишками бы не советовали этот отель?

15:11 01.02.20

Доброго дня! К сожалению только что увидела ваш вопрос. С маленькими детьми я туда не поехала бы, а с подростками (15+) в принципе могла бы.

15:12 01.02.20

Причины - грязно в номерах, для детей нет абсолютно ничего.

Все отзывы Elena Demidova (6)