Регистрация: 05.11.17
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Вообщем нас всё устроило!

Отдыхали в отеле две недели, прекрасно провели время! Приоритетом при выборе отеля было расстояние до пляжа и расстояние до аэропорта, так как были с детьми. Нас всё устроило! Начитавшись не очень "добрых" отзывов перед поездкой немного расстроились, так как бронировали отель задолго и многих отзывов ещё не было. Но приехав в отель, поняли, что все не так страшно! Размещение мгновенное. Ужин до поздна, поэтому попав в отель в 22.00 спокойно поели. Еда очень приличная, правда иногда были трудности с кормлением детей, так как не всю пищу со специями мои дети употребляют. Но и здесь решали вопрос с выбором по меню. И котлета по киевски с картофелем выручала и пельмени. Так что за отдельную плату можно накормить детей чисто европейскими блюдами. Причём принесут вам все это в номер. Без проблем меняли, если необходимо, ужин на обед (при системе HB), если вечером уезжали в Дубай. Номера очень неплохие, сейф работал, горячая вода была всегда!!! Единственным минусом для меня была очень жёсткая кровать. Полотенца и постельное белье белоснежные. Уборка каждый день, но, действительно, без пылесоса. Это на мой взгляд самый большой минус, так как ребёнок аллергик, но все к счастью обошлось! Персонал очень приветливый, если хоть чуть знаете английский, вообще проблем никаких. На рессепшен есть всегда русскоговорящие люди, так что и без знания языка все решаемо. Море! Это отдельная история, оно божественно!!! Ходили тоже на платный пляж за 10 дирхам, дети бесплатно. Из воды вообще не вылезали! Пляж, для детей особенно, шикарный! Белый песок, постепенный вход в море. Короче, лучше не придумаешь! Дети в восторге. Наличие супермаркета в отеле действительно большой плюс! Люди приходили в него с других отелей по жаре, а у нас он под боком! Ходили в "Диван", ресторан тоже прям при отеле. Очень понравилась рыба на гриле! Порции огромные, одной на двоих за глаза. И цены приемлемые. Подводя итог, хочу сказать тем людям, которые планируют провести свой отдых здесь следующее. Если вы едете с хорошим настроением и позитивным настроем, ничего не бойтесь. Нужно же понимать, что покупая тур в "4", вы и деньги отдаёте соответствующие. В прошлом году отдыхали в Фуджейре в прекрасном отеле Le meridian 5. Конечно, там было супер круто! Но и стоил тур туда для нашей семьи на 100000 рублей дороже. Поэтому за эти деньги, очень приличный вариант!

море рядом номера просторные
жёсткая кровать отсутствие уборки с пылесосом
Добавлено 24.10.18 13:13 (2 351 символов в тексте)

12:35 29.11.18

Наталья добрый день! Подскажите, а как вы купались взрослые? Там есть запрет на купание в купальниках и открытом виде для взрослых? Слышала просто про это. Что нельзя в Эмирате Шаржда вообще оголятся.

12:51 29.11.18

Здравствуйте, на пляже вообще никаких проблем нет! Купаетесь в купальниках, никто вам слова не скажет! Но от пляжа до отеля нужно идти, естественно, в одежде. Если полиция увидит на улице вас в купальнике, то штраф, в лучшем случае, а в худшем - департация!

14:48 29.11.18

Добрый день, Наталья, а вообще как необходимо одеваться, просто прогуливаясь вечером, либо если едешь в Дубай на экскурсию!?

14:58 29.11.18

Ну, конечно, рекомендуется не носить одежду совсем открытую и вызывающую. Но в принципе, мы ходили в привычной нам одежде, которую носим летом. Все равно к туристам относятся лояльно!

11:20 27.02.19

Добрый день, тоже собираемся с 2 детьми, подскажите какой тип номера у вас был

11:33 27.02.19

Здравствуйте, у нас был обычный стандартный номер с одной евро кроватью и дополнительной еврораскладушкой.

20:41 27.02.19

Спасибо

Все отзывы Natalia Dadykina (4)