Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Классный не дорогой и спокойный!

Прекрасная четверка для спокойного отдыха. Русских мало в основном здесь отдыхают зажиточные местные. Все настроено на отдых без шума и суеты. Хороший сервис но в отеле нет русскоязычного персонала. В целом это не проблема. Гугл переводчик справлялся с задачей и в общении проблем не возникало. Да и в принципе персонал все что нужно делает поэтому все общение сведено к минимуму. На территории красиво все ухоженное. Везде чистота. В номере новая современная мебель, холодильник, фен, электрочайник. И заселили раньше положенного времени нам вообще ждать номера пришлось максимум минут 30. До пляжа если пешком идти до десяти минут не больше. Пляж малолюдный волн больших нет. Приятный песочек. Рядом с отелем есть пара магазинчиков где можно прикупить мелочевку и необходимые вещи. Есть где купить фрукты. Продавцы говорят на русском. Вообще рекомендую торговаться цены сбрасывают бес проблем впрочем так же и на всех других подобных курортах. По питанию в отеле берите завтраки потому чо на обед и ужин кухня вся местная и не каждый её воспримет нормально. На завтраки есть стандартный европейский набор. На пляже и возле отеля есть несколько ресторанчиков где кухня адоптирована на европейцев там и будите питаться. Да и выгодней. Вообще от Индии можно ожидать чего угодно. Отели очень разношерстные. Мы в прошлом году выбирали сами и покупали напрямую через туроператора так попали в ужаснейшие условия. А этот отель просто сказка. В этом году по совету знакомой обратились к профессиональному турагенту и поступили очень правильно во первых на подбор вариантов ушло минут 10 и отель оказался именно тем что искали. Зовут нашего турагента Дмитрий Кукин его страничку найдете в соцсети вконтакте. Очень довольны что обратились именно к нему. Индия это вообще страна контрастов. И пляжный отдых и множество экскурсий. И население очень спокойные приветливые люди. Конечно многое зависит от региона где будите отдыхать. Ну и много собак коров что вообще необычно. И создается местами ощущение деревенского колорита. Нов целом стоит сюда приехать хотя бы разок и увидеть се своими глазами. Отелю ставлю по всем пунктам только отлично. Можете смело выбирать его для вашего отдыха. Даже не ожидали что в Индии есть такие недорогие хорошие отели. Мы обязательно приедем в следующий раз именно в этот отель.

Добавлено 24.10.18 17:36 (2 305 символов в тексте)

08:45 28.10.18

Здравствуйте, есть что нибудь для детей? Едем в этот отель 24 февраля.

18:26 20.12.18

Для детей много развлекалок, но они все платные.

Все отзывы Алина (1)