Регистрация: 16.05.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
14.11.18 - 27.11.18

Чудесный отдых!!!!!!

Первый раз отдыхала в Гоа и не много опасалась поездки из-за плохих отзывов и "страшных" историй. Отель-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! Очень красивая,ухоженная территория,много зелени,чистота и порядок .Отель не давно начал принимать европейцев,а так ориентирован на богатых индусов.На ресепшене есть русская девушка Анна ,всегда всё объяснит и расскажет и покажет. Много развлечений для детей,вечерами проводятся тематические шоу.У первого бассейна постоянно живая музыка.Завтраки не очень,не всем нравится индийская кухня ,а для европейцев маленький выбор,но голодными не останетесь.Не рекомендую брать ужины и обеды,дорого и своеобразно. На первом этаже главного корпуса витрина с очень вкусными пирожными (все для чая в номере).Номера приличные и хорошая уборка,я всегда оставляла на "чай". Дружелюбный персонал.У кого проблемы с английским языком,то всегда можно воспользоваться переводчиком. Пляж-СКАЗКА!!!!!!! Хрустящий,светлый песок ,нет грязи и очень чистое,нежное Аравийское море. На пляже мало народу,почти нет ворон и не сколько добрых собак.Индусы из отеля приходят к морю утром и на закате.Сильные отливы и не большие волны. На пляже ближайший и хороший шейк "У Миши",разнообразное меню и всё очень вкусно.Не было никаких отравлений. На ужин можно выйти из отеля налево и там много кафе,выбирайте любое. Есть пара лавок и чуть дальше алкогольный ларёк и прилавок с фруктами.Лучше проехать в Колбу и купить там. Не надо ездить в магазины ,которые рекомендуют гиды,цены-УЖАС!!!!! Местные их называют "лоховскими". У отеля палатка с тряпками (индуска Юля,хорошо говорит по русски),цены завышены в разы и качество ниже среднего. В ювелирном магазине предлагали кольца с рубинами от 800$ и выше ,поехала в Северное Гоа и там купила такое же за 120$. Разница между Севером и Югом -ОГРОМНАЯ!!!!! На Юге тишина,относительно чисто и отдыхаешь душой и телом,На Севере- грязь,запахи и толпы людей на улице и пляже,но кому нужно веселье ,клубы и т.д.,тем конечно подходит Север. На одну экскурсию на водопад Дудхсагар ездила от Пегаса,очень насыщенная и многое увидела,почти на весь день.Потом нашла русскую девушку,которая занимается индивидуальными экскурсиями и каталась с ней,узнала много интересного и посетила такие места и пляжи ,куда не возят туристов,очень душевно и не дорого(кому интересно,спрашивайте координаты). Она же возила за покупками и тот же чай я брала в магазине,который существует 53 года и чай там покупают индусы,а то что в красивой упаковке предлагают отдыхающим,мало похоже на настоящий индийский чай. Очень понравился отдых и прекрасный отель. Собираюсь в этот же отель в феврале и от всей души его рекомендую!!!! С удовольствием отвечу на все вопросы,многое пропустила.Отличного отдыха!

всё!!!!!
Добавлено 30.11.18 17:03 (2 751 символов в тексте)

12:56 01.12.18

С вывозом драгоценных камней не было проблем? Я привозил изумруд давно, как сейчас?

09:36 02.12.18

Проблем с вывозом не было, там не больше 10000$ лимит, но никто не смотрит...

16:04 02.12.18

Здравствуйте! У вас остались Контакты девушки?

11:30 03.12.18

Она давно живёт там и любит Гоа и знает много красивых мест, а также очень интересно и познавательно рассказывает. На экскурсии от Пегас, гид такой бред преподнесла, что и не придумаешь. Вита все объяснила и я по другому посмотрела на страну.

11:32 03.12.18

Напишите мне в личку, кажется контакты не пропустил модератор.

23:23 16.12.18

Добрый вечер, можно и мне в личку контакты Виты, собираемся большой семьей на новогодние каникулы в этот отель

11:36 21.12.18

Здравствуйте! Будьте добры, напишите мне тоже контакты девушки, едем в январе...

21:41 22.12.18

Здравствуйте, не подскажете контакты Виты и мне?

11:35 25.12.18

Здравствуйте, и мне , пожалуйста, напишите контакты девушки.

18:37 26.12.18

Добрый день. И мне контакты, пожалуйста, едем на НГ

22:08 02.01.19

Добрый вечер, Анжела, напишите пожалуйста контакты гида. едем с детьми с 5.01.2019

14:39 10.01.19

Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, контакты гида. Едем в марте с семьей.

07:36 16.01.19

добрый день! и мне пожалуйста контакты Виты! :) спасибо!

16:27 01.02.19

Здравствуйте, Анжела!
Дайте пожалуйста контакты Виты . Спасибо:))

14:52 20.02.19

Добрый день ! И мне хотелось бы контакты Виты. Благодарю !

22:12 21.11.19

Анжела здравствуйте! Спасибо за отзыв. Собираемся в декабре в этот отель. Можете скинуть контакты Виты?

Все отзывы Анжела (18)