Регистрация: 08.01.13
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

Прежде чем ехать в отель, прочтите отзывы о нём.

Всем добрый день. По горячим следам хочу написать отзыв об отеле, да и отдыхе в целом. Итак. мы знали , куда едем. И знали, что этот отель отвечает всем нашим требованиям.Ездили с приятельницей на 11 дней.Хотелось посмотреть страну, т.к есть принцип. что жизнь слишком коротка, чтобы ехать дважды в одно место.Приехали рано. Бросили вещи в кладовую и пошли осматриваться. Обещали заселить к 12, но получилось раньше. Номер 304, на 3 этаже.Просторный, с видом на улицу.На каменном подиуме два приличных матраса и хорошие подушки.Бельё чистое, пледы тоже.Моей больной спине такое ложе пришлось по душе, никакого дискомфорта не испытывали ни я, ни моя подруга.Спали всегда с открытым балконом чтобы слышать шум моря.Да кстати, его тоже видно с балкона.С утра шумновато на улице. Но так как с Москвой разница в -2 часа, а встаём мы дома в 6, то там это было 4.Вот хоть убейся. не заснёшь больше.Далее по номеру.Туалет и ванная совмещены. Нам было по барабану, текут там краны или нет.Чисто, бумагу туалетную приносили регулярно, убирались хреновенько, но всё же -убирались.Кстати, брала с собой хлоргексидин, и чтобы не думалось, обработала всё в туалете.ПИТАНИЕ.Брали HB.Да , на завтраки ужасненько. Мужчинкам будет тяжеловато.Нет даже яиц.Каша рисовая, типа молочная.Мне хватило одной ложки, чтобы понять-я по сравнению с местным поваром просто гений кулинарии. Бутер с местной колбасой и маслом, кофе, круасаны и пончики с повидлом.Ещё какой-то местный кисло-молочный продукт типа йогурта.Мне понравился.ну и помидоры, огурцы и капуста.НО. мы в конце концов не в кулинарное турне отправились.Брала с собой кипятильник. кофе-сахар. Сходили в Моноприкс, купили сыр в треугольничках и с багетом наворачивали.На ужин.стоял мальчик поваришка и по чуть-чуть накладывал или тушёную курицу. или рыбу(типа скумбрии жареной).два раза было тушёное мясо. Это божественно вкусно, но..мало. Салаты свежие, макарошки, картошка и тушёные овощи.Короче , вывод такой. Отель городского типа.БЕЗ анимации, БЕЗ изысков, для ночлега и отдыха между экскурсиями.Так что тем, кто хочет лежать на пляже или скакать по экскурсиям-милости прошу в этот отель.Да, про пляж.На нашем всё же убирались Народу было не много. места хвата всем.Ходили пешком в Сусс и Порт эль кантауи. Там реально грязнее на пляжах и народ ходит по головам.Экскурсии не навязывали, но мы сами взяли сразу Сахар и , три города. В подарок получили морскую прогулку.

близко к морю чистый пляж мало народа хороший персонал говорящий по русски
питание
Добавлено 25.10.18 13:57 (2 411 символов в тексте)

14:33 18.03.19

А расскажите, пож, об экскурсии в Сахару.

15:26 18.03.19

Вижу, вы были в Египте. Думаю в пустыню так же , ездили.Здесь интереснее. Во первых-два дня. Посещение оазиса, соляного озера, место съёмок Звёздных войн.На верблюдиках накатались так, что ноги заболели. Гид настойчиво втюхивала квадрики. Не ведитесь, ничего интересного.Так же не советую зоопарк. Тягостное впечатление.А потом, всё зависит от гида. Знакомые ездили с каким-то арабским мальчишкой, так он больше про себя трещал,а наша при любом удобном случае на деньги разводила.Держите ушки на макушке.А в целом не плохо.Моя приятельница первый раз поехала, так в восторге была.Хороший отель для ночёвки по маршруту.

Все отзывы svetlana234 (7)