Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для пляжного отдыха

Добрый день. Самый большой плюс отеля в том, что он располагается совсем близко к пляжу - идти 2 минуты. Пляж при отеле довольно чистый по сравнению с другими пляжными зонами. Уборка была каждый день. Очень хотелось бы, чтобы в отеле давали мыло и меняли полотенца почаще. Еще было бы очень здорово, если бы кровать была одна большая на двоих, а не две рядом (было немного неудобно спать).

Из питания взяли только завтраки и не пожалели об этом. Лучше питаться в кафе поблизости, однако рядом слишком много фастуда, но найти нормальную еду можно.

На завтрак были почти все виды капусты, пончики, выпечка, хлопья с молоком, вяленые помидоры, колбаса, салат из лука, огурцов и помидоров, вареная картошка. Список еды не весь, но он был однообразен и ограничен. Для девушек самое то, но мужчины явно не наедались. В остальном придраться больше не к чему, все на уровне.

В целом отель очень понравился. С удовольствием вернулась бы туда еще раз. Приятно отдыхать, кушать, спать, загорать на пляже. Ездили на двухдневную экскурсию в Сахару, всем советую.

Anex tour, спасибо за чудесный отдых и трепетное отношение к клиентам!

расположение просторный номер вежливый персонал
питание сдвоенные кровати для пары
Добавлено 26.10.18 22:27 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)