Регистрация: 05.12.16
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Отдых в Green Max

Отдыхали с подругой в октябре. Пишу отзыв,что называется, по горячим следам. В Белеке - в первый раз. Ранее отдыхали много раз в Кемере и когда-то в Аланье. Прибыли в отель рано, часов в 8 утра. Нас пригласили позавтракать и сходить на море. После обеда мы уже заселились в номер. Первое впечатление - восторг. Номер-в основном корпусе на 3-ем этаже,вид на бассейн и море. Да, номер небольшой с малюсеньким балконом,но на двоих этого вполне достаточно, тем более,что мы там только ночевали. Все время мы проводили на пляже. Вечером наш восторг закончился, когда мы легли спать. На улице очень громко играла музыка, т.к. вечером вся развлекушка проходила именно около басейна в Pool баре.

После двух таких ночей мы попросились на другую сторону корпуса и нас любезно переселили. Не могу сказать, что там очень тихо, т.к. доносилась музыка соседнего отеля, но все же мы, уставшие в конце дня засыпали с открытым балконом. Наверное, очень тих было в бунгало и корпусе "Зевс". Кстати, там очень большие номера. Но мы приехали не за номером , а за солнцем и морем. В остальном, все прекрасно. Мы всегда отдыхаем только в пятерках. Уборка в номере-каждый день, в барах и ресторане-чистота, напитки (мы не пили крепких, кроме текилы) нормальные, еда разнообразная и вкусная. За покупками нужно ехать на автобусе минут 7 в Кадрие. Единственное, что нас напрягало, то, что сауна и хамам работали до 18.00. Мы-волейболисты и с пляжа уходили около 18.00. У нас сколотился приличный волейбольный коллектив. И как раз бы было хорошо расслабиться в хамаме, но увы...В общем, все замечательно. Конечно можно придираться к сколам на кафеле в ванной, к маленькому балкону и т.д., но мы всегда едем с позитивным настроем и получаем массу прекрасных впечатлений. Спасибо руководству отеля за организацию нашего отдыха. Я бы порекомендовала с удовольствием этот отель всем туристам. Кстати, когда я почитала отзывы перед поездкой, немного напряглась, но в очередной раз убедилась, что очень многие отзывы не соответствуют действительности. А отеле работают очень приятные люди и всегда помогут решить Вашу проблему. А судя по тому, что по сравнению с соседними отелями наш пляж был переполнен, и очень многие отдыхают здесь не первый раз, значит-отель достойный. Приезжайте с хорошим настроением за солнцем и морем и Вы не пожалеете о своем выборе.

рано закрывается хамам
Добавлено 25.10.18 19:41 (2 337 символов в тексте)

08:44 26.10.18

Полностью согласна с отзывом, так как тоже была там в это время, отель очень достойный!

14:26 29.10.18

И я согласна )). Мы тоже отдыхали в октябре. Отель отличный

11:59 01.11.18

Мы тоже там отдыхали с 22.10 по 29.10, в корпусе бунгало. Все очень понравилось

23:53 13.02.19

Здравствуйте! Подскажите вы отдыхали с детьми? Если да то как обстоят дела с детским столом? Тихо ли в бунгало?

10:05 15.02.19

Здравствуйте! В бунгало тихо, шум никогда не беспокоил, но, думаю, что стоит принято во внимание тот факт, что мы все же отдыхали в конце сезона. По поводу детского стола, его как такового нет, то есть есть, так называемая, детская зона, где стоят маленькие столики со стульчиками и телевизор с мультиками и есть еда, но она не специально приготовлена для детей, она с общего стола, просто выбрана самая диетическая. Для ребёнка ещё можно воспользоваться диетические столом, там и котлетки на пару и прочее. Сразу говорю, что молочной каши утром не найти, точнее она была (овсяная), но гадость редкостная, мой ребёнок отказался ее есть. Вообщем для нас, в целом, не было проблем с питанием ребёнка, но тут ещё многое зависит от возраста и от вкусовых предпочтений конкретно вашего малыша. Некоторые своих каждый день нагетсами с картошкой фри кормили)

Все отзывы Ирина (7)