Регистрация: 10.09.14
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Туристы Челябинск

В отеле GREEN MAX мы отдыхали с 02.10.2018 по 14.10.2018. Хочу отметить, что нам повезло с погодой. Было солнечно, тепло и даже немного жарко. В начале отдыха была температура 32-34 градуса тепла ,что казалось не обычно для нас , ведь мы прилетели из Челябинска , где была прохладная осенняя погода . Когда приехали в отель, то сразу обратили внимание на обилие зелени , что приятно порадовало глаз. В отеле нас приветливо встретила администрация отеля, заселив в номер на пятом этаже с видом на окрестности в основном корпусе. В номере было все необходимое для проживания и отдыха , а также чисто и уютно. Нужно отметить, что уборку делали каждый день, но самое главное в нашем отдыхе это было конечно море, которое порадовало чистой и теплой водой температурой 27 градусов. Пляж отеля также оставил приятное впечатление. В остальном все как и во всех отелях с 5 звездами ультра все включено - анимация, дискотеки. Питание - стандартное для отелей Турции, потому что есть с чем сравнивать, так как отдыхали в этой стране не один раз. В заключении хочу сказать , что отдых в отеле удался оценка 4,7.

Добавлено 27.10.18 15:36 (1 244 символов в тексте)

17:38 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

Все отзывы марина (1)