Регистрация: 27.10.18
мае 2018
16.05.18 - 22.05.18

Очень хорошее место.

Уютный и милый отель. Красивая зеленая территория. Очень ухоженная. Много разных цветов.Причем таких интересных и необычных, что создавалось впечатление тропиков) Номер тоже ухоженный,просторный и достаточно стильный. Порадовала большая кровать, но матрас не самый удобный. В номере есть телевизор, сейф, фен, чайник,посуда,кондиционер (полностью исправный).Минус :очень слабый wi-fi. В номере очень чисто , уборка делалась каждый день и довольно добросовестно.

Персонал очень дружелюбный и исполнительный. Приветливые ребята без чрезмерной навязчивости. К завтракам претензий нет , все довольно-таки вкусно. Меню очень стандартное, сосиски, омлет,яичница,бекон,фрукты,овощи, тосты,хлопья,соки. Понравился ресторан в отеле. Вкусно готовят , да и цены не особо отличаются от ресторанов рядом.

Важный момент , в отеле практически одни иностранцы, поэтому весь персонал в основном на английском. Если обладаете запасом знаний, то вам понравится это место)))Хороший пляж, но мы редко бывали на нем . Мы не любители монотонного отдыха, поэтому практически каждый день ездили на экскурсии. Нам еще до поездки в Тай друзья порекомендовали одну турфирму. Везде с ними ездили. Цена самая адекватная, оплата на экскурсии. Организация отличная, ни разу не подвели. Если нужны контакты, обращайтесь.

Замечательные бассейны, чистые, без запаха хлорки.На территории отеля очень круто делают тайский массаж, рекомендую.В городе есть всякие магазины, банкоматы, кафе, ресторанчики.Голодными, без денег и без сувениров точно не останетесь))

В общем мы остались в хорошем впечатление от отеля и отпуска в целом.

территория персонал завтраки
явных нет
Добавлено 27.10.18 08:22 (1 609 символов в тексте)

17:20 14.12.18

Добрый вечер, можно контакты по экскурсиям!

17:20 14.12.18

Здравствуйте, ответила Вам в ЛС.

22:23 10.01.19

Анна здравствуйте! Можно контакты по экскурсиям?

20:45 16.01.19

Здравствуйте, ответ в ЛС.

20:53 17.01.19

Анна здравствуйте! Можно контакты по экскурсиям

19:00 04.02.19

Добрый вечер, ответила в ЛС.

16:48 19.01.19

Анна, здравствуйте! Можно и мне контакты по экскурсиям?

19:00 04.02.19

Здравствуйте, ответ в ЛС.

20:00 13.03.19

Пожалуйста скиньте контакты по экскурсиям.

18:13 15.03.19

Здравствуйте, ответила в ЛС.

21:12 30.03.19

Добрый вечер. А по сравнению с Пхукетом, где интереснее? А по вечерам как? Я имею ввиду не шумные и пьяные танцы до утра, а просто погулять по оживленным улицам, по магазинам пройтись, в тихом кафе посидеть.

12:17 23.01.20

Анна, добрый день. Не буду оригинальна - скиньте, пожалуйста, контакты по экскурсиям.)))

07:17 17.01.23

Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста контакты по экскурсиям. Спасибо!

Все отзывы Анна (1)