Регистрация: 27.10.18
марте 2018
14.03.18 - 24.03.18

Уютный.

Очень красивое и уютное место.

Начнем с персонала. Он отличный, придраться не к чему. Заселили быстро , без проблем . Всегда интересовались , все ли хорошо , все ли нравится. Не навязывались. В общем , молодцы!

Удивительная территория. Зеленая. Везде очень интересные растения и цветы, которых конечно же мы до этого не видели. Постоянно не покидало ощущение тропиков. На территории царит какое-то спокойствие. Единственное место , где всегда кипит жизнь это бассейн.

Удачное расположение. Буквально в 10 минутах ходьбы рынок. В городе есть всевозможные магазины,продуктовые лавки с очень вкусными сырами, кафе,рестораны, бары, массажные салоны, в общем все что угодно. Есть где перекусить, купить сувениры и т.д.

Хороший номер. Чистый, аккуратный. Очень качественная уборка, правда не всегда успевали убраться до обеда. Единственное, что не очень понравилось , так это шумоизоляция, очень слабенькая. Все слышно. Но зато порадовало маленькое количество русских.

Из развлечений брали экскурсии.Цены на них конечно в Као Лаке выше, чем на Пхукете. Экскурсии брали у проверенной турфирмы. Второй год мы ездим с ними (правда в прошлом году были на Пхукете). Очень хорошая организация и адекватная цена.Особенно понравилась экскурсия на Као Сок и Чео Лан , очень живописное место.

В общем, очень спокойное и душевное место. Мы остались довольны!

персонал территория
незначительные
Добавлено 27.10.18 08:27 (1 365 символов в тексте)

17:22 14.12.18

Здравствуйте, подскажите контакты по экскурсиям !

17:22 14.12.18

Добрый вечер, написала в ЛС.

23:17 12.01.19

Добрый день! Мне тоже отправьте, пожалуйста, контакты гидов.

20:48 16.01.19

Здравствуйте, ответила в ЛС.

22:48 13.01.19

Алла, здравствуйте! И мне, пожалуйста, контакт! Спасибо)

20:49 16.01.19

Здравствуйте , ответила в ЛС.

03:31 18.01.19

Алла, добрый день, можно и мне контакты турфирмы. Собираемся в этот отель 1.04.19.Заранее спасибо.

19:01 04.02.19

Добрый вечер , Александр , ответила в ЛС.

03:10 09.07.19

Здравствуйте )) подскажите пожалуйста Контакты турагентства )

Все отзывы Алла (1)