АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 3688
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
04.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Као Лак

Это уже вторая поездка в Као Лак, первый раз был в 2016 году. За это время мало что изменилось, так же отсутствие шумных гостей из Китая и мало наших соотечественников, в основном европейцы.

Прибыли в отель в 11-00, номер ещё не готов, взяли депозит 100 долларов и сказали ждать до 14-00.,предложили переодеться и выдали пляжные полотенца. На русском в отеле ни кто естественно не разговаривает, как и во всём Као Лаке. Так как в этом месте второй раз, то отель осознанно выбирал не далеко от рынка ( первый раз был в The Leaf Oceanside - это пляж Нанг Тонг, в районе маяка).

После 7 часового ночного перелета и 3-х часового трансфера из Краби (заменили прилет в Пхукет) сказалась усталость и разморило на жаре, купаться не сильно хотелось. В 13-00 вернулись на ресепшн - номер был готов.

Номер 124 на первом этаже основного корпуса. В номере есть всё необходимое включая зонтики, зубные щётки, одноразовые станки (перечисляю то, что бывает не во всех отелях). От номера до пляжа метров 200,лежаки с зонтиками можно найти свободные всегда. Те кто пишут что у отеля нет пляжа не много лукавят, да прямо действительно насыпаны булыжники для укрепления берега, но 30 метров налево и прекрасный плавный заход в море. Из 13 дней дожди были раз 5, ближе к вечеру, непродолжительные, дня 3-4 была сильная волна и купаться было проблематично.

Завтраки очень даже неплохие: яйца во всех видах, супчики каждый день разные, пару видов второго, сосиски , бекон, мясная нарезка, два вида сыра, каши, йогурты, мюсли,выпечка, два вида соков, чай, кофе(неплохой), фрукты - арбуз, ананас,папайя, дыня - всегда и каждый день что нибудь ещё, так что можно было не повторяясь разнообразить меню.

Кафе и магазинчики - всё рядом, до рынка 10 минут пешком, работает пн., ср., чт., сб. Напротив заднего выхода с рынка(ближе к отелю) очень неплохой алкомаркет с самыми демократичными ценами. Из кафе что нибудь конкретно рекомендовать не буду,везде примерно одинаково и к концу отдыха уже начинает надоедать(субъективное мнение).

Массаж рекомендую напротив выхода из отеля до конца по переулку в сторону Bavaria Hous.

Экскурсии которые стоит посетить это Симиланы (15 минут до пристани и 1час 20 минут на Speed Boate) и Национальный парк Као Сок с озером Чео Лан - брали у отельного гида, так как русско язычных турагенств на улице нет (это Вам не Пхукет).

В целом отдыхом остались довольны, у кого есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория обслуживание
Минусы отеля
если не искать то нету
Добавлено 02.05.19 05:12 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 12.11.22

Мы прямо одинаково мыслим - я тоже была в Leafoceanside, три раза, захотелось сменить локацию, в 20м помешал ковид, тур пропал, надеюсь в 23м получится. Спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)