Регистрация: 23.06.15

Серебряный статус

октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

3.3

Если бывали в других отелях в Турции - не надо приезжать...

Если бывали в других отелях в Турции - не надо приезжать сюда! Даже в сравнении с Клеопатрой годен сан 3*, расположенной на соседней улице (были там в 2015) он проигрывает, хоть и позиционирует себя как 4*.

1. Номер: мебель старенькая, но ничего не отваливается. Душ работает, горячая вода есть, но перегородки не закрываются, вода по всему сан. узлу. Уборка: пока оставляли доллар убирали, в последний день забыли оставить - убирать не стали. Туалетные принадлежности - только при заселении, за 7 дней не добавляли (все кончилось через 2 дня).

2. Питание: очень однообразное, хотя и довольно вкусное. На обед горячий суп- если приходили не к началу его не во что было налить, суповые тарелки если закончились, то их не обновляли.

3. Бар у бассейна: то ли ребята к концу сезона устали, то там всегда так, но постоянно отсутствовал бармен за стойкой. Наблюдали как у бара стоят туристы и ждут, а бармен даже видя это, подходить не торопился, демонстративно проходил мимо, типа он чем то занят. Вообще персонал неприветливый.

4. Развлечения. Мы в общем то и не ждали, но один раз была "турецкая" ночь. Сказали, что будет демонстрация шуб, концерт и розыгрыши призов. В итоге нам раздали купон на скидку в Салон Меха, 10 минут нам танцевала танец живота одна девушка. Насобирала в лифчик денег и ушла. Долго ждали демонстацию шуб и призы - не дождались))))

В общем мы себе не забивали голову мелочами, отдыхали и развлекались (тем более, что в Алании, в центре города проблем с этим нет). Но больше в этот отель не поеду и другим не советую.

Кстати, напротив бар- караоке- не ведитесь, если хотите именно караоке - дадут спеть 1 песню, а дальше будут тянуть время, потом скажут уже поздно, мешаем людям спать)))

Добавлено 27.10.18 12:41 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)