Регистрация: 18.04.11
октябре 2018
07.10.18 - 21.10.18

Чешская осень

Несмотря на то,что этот спа отель бронировала на известном сайте, там же искала и отзывы, решила-таки оставить отзыв и здесь, вдруг кому пригодится.

Долго думали, где провести осенний отпуск, и решили в этот раз вложиться в свой релакс и оздоровление, все-таки нам с мужем уже 18+, знакомые посоветовали курорт, а вот отель уже выбирали сами по отзывам в интернете.

Итак, летели до Карловых вар, от аэропорта заказывали трансфер, ехать примерно 40-50 минут.

Первое, что стоит отметить, отель стоит на возвышенности, если Вы собираетесь пить водичку каждый раз непосредственно из источников (а не наливая в бутылку), учитывайте спуск-подьем. Это расположение является неотъемлемым плюсом отеля, тк отель стоит в лесу.

Нам повезло с номером-окна выходили прямо в лес. Первые дня два не могли привыкнуть к тишине-никакого шума абсолютно, даже проезжающих мимо машин не слышно, только шорох листвы и пение птиц.

Лечение, как мне показалось, у всех стандартное-плюс минус некоторые процедуры. Более пожилые отдыхающие докупали себе процедуры, не входящие в пакет (например лимфовен). Из оплаченных 40 процедур за 2 недели ровно это количество и получили. Все организовано четко-никаких очередей и очень комфортно в плане времени, самое позднее - процедуры заканчивались у нас в 12-30. Персоналу лечебного отделения огромное спасибо!

После обеда мы совершали долгие прогулки по лесу, он там необыкновенный.

Зона спа (бассейн, сауна, джакузи) открыта после 15-00, вечерами расслаблялись там.

Питание отличное, шеф повар большой молодец, не только вкусно, но и красиво!

Из минусов -хотелось бы наличия чайника в номере, тк как ни странно иногда хочется еще и чайку попить, не только минералки)

Или хотя бы кулера с кипятком где-то в общем доступе.

Все остальное - на высоте!

Всем, кто выбирает этот отель, смело его рекомендую!

Собираемся приехать еще раз через год, если финансы позволят.

Обошли отели в округе - Ройал оптимальное соотношение цена-качество!

расположение персонал чистота питание
расположение нет чайника
Добавлено 27.10.18 12:54 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Anutka_RU (41)