Регистрация: 30.09.14
октябре 2018
05.10.18 - 19.10.18

Маленький, семейный отель. Бронировали через Booking.com...

Маленький, семейный отель. Бронировали через Booking.com, без проблем, приехали около 12.00, сразу одели браслеты. Номер на 3 этаже , вид на гору , все замечательно . Еда вкусная, всего хватало. Я читала отзывы, у некоторых были замечания, но не надо забывать, что это 3 * , а не 5*!!! Например , мы отдыхали в Aldemar Knossos Royal, как можно сравнивать, естественно это другое. До моря совсем близко, есть три выхода. Прекрасное автобусное сообщение, расписание точное. Вообщем большое спасибо всем , кто нас обслуживал, всё замечательно!

нет
Добавлено 27.10.18 20:31 (543 символов в тексте)

17:51 01.05.19

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какая погода была в октябре?

06:33 02.05.19

Доброе утро!Погода была прекрасная, +28+30, море теплое,дождя не было.Мы каждый раз отдыхаем в октябре, всегда все замечательно.

13:11 02.05.19

Спасибо большое. Рассматриваем этот отель для отдыха в октябре. Пока все нравится. :)

14:33 02.05.19

Да отель небольшой, еды хватало.Но есть небольшой нюанс, в октябре в этом отеле было много людей нетрадиционной ориентации. Рядом с этим отелем есть вилла, там их очень много, но это одна сеть Delfinia,поэтому питание и вечернее шоу они посещают в этом отеле.

Все отзывы Natalja (6)