Регистрация: 05.01.13
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

без питания

А нам с мужем понравилось!

Мы выбрали этот отель из-за близости к Несебыру . Это город охраняемый ЮНЕСКО, город сорока церквей с восхитительной, магической энергетикой, куда хочется возвращаться и возвращаться.

Но сейчас не об этом. Номер достался большой, окнами на улицу, балкон метров 6-7 длиной. В номере было всё необходимое - много посуды, микроволновка, тостер, большая плита с духовкой, две плазмы - в спальне небольшая и в холле (наверное, метр по диагонали), кастрюли и сковородки, огромный двухкамерный холодильник. Удобная большая кровать в спальне, огромный диван в холле. Номер был с прихожей, что не всегда бывает в апартаментах. Ремонт с иголочки, потолки с подсветкой. Всё супер!!! Выяснила, что хозяйка армянка, видимо поэтому всё супер шикарно. Они люди темпераментные и любят шик))

Кстати, хочу внести ясность. В этом отеле часть номеров выкуплена частными лицами и отелю не принадлежит. Если хотите уборку и наличие необходимых вещей в номере, то уточняйте - номер принадлежит отелю или это частные апартаменты. Если хозяин частное лицо, то вся уборка на вас и покупка гелей для душа, шампуней, моющих средств и т.п. Чтобы было понятней - представьте, что вы сняли квартиру у хозяина, частника. Он будет покупать для вас что-то и убирать вашу квартиру? Нет. Мы вначале не поняли, что номер отелю не принадлежит, так как купили тур через «Солнечный апельсин». Узнали по прибытии.

Вай фай НЕ покупайте. Очень слабый, о чём к нашему удивлению нам сказали на рецепшн, ведь иногда об этом умалчивают. В ресторанчике на территории отеля есть бесплатный интернет. Только кофе там не понравился, впечатление, что из пакетика развели. А официантка говорила, что кофе натуральный. В общем, бармен развел в прямом и переносном смысле))). Но может это был единичный случай.

Самое главное - Море рядом, пешком минуты три, пять от силы. По дороге к морю хорошее кафе с бесплатным вай фаем и доступными ценами. За 15-20 левов вдвоём обедали - брали первое и второе, плюс я брала фреш и муж кофе.

Заход в море тоже понравился. И сам пляж. Там песчаные дюны и большая свободная зона, где нет платных лежаков. Если хотите, то можно отойти от воды метров на 30-50 (полоса пляжа там очень широкая!) и лежать на песочке в гордом одиночестве. Уточняю еще раз – мы были в июне (11-22 число), что там в июле-августе не знаю. Кстати, для сравнения, два года назад отдыхали в районе Чайка, это другой край курорта, я там вообще в море не заходила. Заход в море был почти, как на Финском заливе, народу тьма и бесплатная зона была совсем небольшая, причём находилась за платной зоной с шезлонгами и зонтиками. То есть зона с людьми и зонтиками закрывала вид на море. Кстати, шезлонги и зонтики в Болгарии на СБ стоят 10 евро за 1 шезлонг, сколько зонтик не помню, но как бы не тоже 10 евро. А в магазинах купить можно зонт за 6-10 евро и он себя окупит.

В общем, нам всё понравилось. И отель, и район, где он находится. Кстати, до автобусной остановки метров 100 от отеля, если кому надо. Да, еще. Один небольшой супермаркет в здании отеля, вход с улицы, другой по главной улице, минут 5 пешком, там огромный магазин. Советую молочку фирмы со смешным названием "НаБаба". Простокваша, как домашняя. Извините, за лирическое отступление)).

В общем поезжайте отдыхать на Солнечный Берег, в Каролину, настраивайте себя на хороший отпуск, меньше думайте о плохом, потому что мы притягиваем то о чем думаем.

Желаю всем хорошего отдыха!

рядом море рядом магазины и кафе рядом сказочный несебыр
некоторые номера принадлежат частным лицам и поэтому нет уборки
Добавлено 30.10.18 16:55 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Victoria-VK (1)