Регистрация: 16.09.15
сентябре 2018
03.09.18 - 12.09.18

3.7

Отель не стоит своих денег

Всем добрый день.

Решила написать отзыв, это лишь мое мнение. Может у кого-то оно другое.

Ездили мы с мамой и сыном 5 лет.

Приехали в отель мы около 10 вечера, заселили сразу, номер большой - 2 комнаты, но мебель вся изношенная. Первые фото, это как раз утром, когда мы увидели куда въехали. Кондиционер и вся техника работали исправно.

Уборка- ее просто нет, т.е. мы слышим как горничная готовит номера к следующим гостям, но к нам в номер она так и не заходила, выловила я ее однажды в коридоре это уже где то на 6-ой день пребывания и попросила. чтобы у нас в номере убрались, за 6 дней и пыль и песок кое-где на полу, ходить босиком неприятно,она не поняла, что я от нее хочу или сделала вид, что не понимает русский, в итоге она все же пропылесосила, шампунь и гель носили всего 2 раза, туалетную бумагу меняли каждый день. Полотенца не поменяют, пока не бросишь на пол.

Валюта-очень удобно, в отеле есть обменник с очень хорошим курсом, болгары принимают только левы.

Море - не очень далеко от отеля, но идти не удобно, нужно идти вдоль соседнего отеля по асфальтированной дороге, на которой валяется мусор из этого самого отеля. С правой стороны стоит какое то заброшенное здание. так вот местные его видимо используют как туалет, потому что иногда пахнет. Лежаки платные 10 лев зонт и лежак. Полотенца пляжные мы везли с собой, так как в отеле их не дают тем у кого не все включено, а мы брали только завтраки. Песок чистый, на пляже в основном немцы, сами болгары и много венгров. Мы были в начале сентября-море цвело...Ну,а что мы хотели- это Черное море.

Обедать и ужинать мы ходили в сам город, там очень много уютных кафе, где готовят все от шашлыка до местной кухни. Так как мы только завтракали и нам нравилось то, что дают на завтрак я и поставила оценку 5.

Интернета нет, есть в кафе недалеко от отеля, а так мы покупали сим карту у гида. нам хватило на 9 дней. Есть русские каналы.

Я бы не советовала ехать в этот отель с детьми, так как территории у отеля нет, есть один несчастный маленький бассейн, но он и то на 2 здания. Шезлонгов не найдете свободных, все заняты с утра..

В любом случае мы отдохнули замечательно, ездили 2 раза в Несебр, от отеля 20 мин на автобусе, на экскурсии, в Аквапарк. Развлекали себя сами.

Однозначно я не приеду больше в этот отель, да и вообще наверное в Болгарию больше не поеду.

Для детей

Красивый снаружи не далеко от моря
уборки нет мебель старая детям нечем заняться нет интернета
Добавлено 09.04.19 12:35 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Yulez (4)