Регистрация: 22.02.18
октябре 2018
11.10.18 - 22.10.18

3.8

Не привередливые мы )

Сразу отмечу ,что почитав отзывы ,я поняла ,что все таки основываться на них это не логично ,люди настолько разные поразительно .Так ,что в Турции однозначно надо брать 5 звезд ,дабы потом не Дай Бог остаться недовольным ,а лучше переплатить и ехать в те пятерки ,где даже бронь за полгода или год ,а то и 5 ки есть купленные к сожалению .Вообще к делу ,была я с двумя детьми ,год и 12 лет и мамой .Доехали до отеля за 2.5 часа ,то есть успели бегом перекусить на обеде.По поводу номера я заранее писала на их почту и все пожелания повторила еще раз на ресепшн,сначала нам предложили один номер с видом на дорогу ,но он показался не очень и мы переместились в другой ,размеры которого конечно желали оставлять лучшего ,но на тот ужас ,что описывали выше это не похоже .Все было вымыто ,чисто ,аккуратно застлано,полотенец достаточно .В номере была одна большая кровать и одна поменьше ,По моей просьбе принесли еще и раскладушку и у нас получилось огромное ложе 😂 Очень вежливый персонал ,мою доченьку все полюбили ,убираться пытались каждый день ,но мы иногда отказывались сами .Полотенца меняли по необходимости ( я немного понимаю и говорю по турецки ,у меня там родня живет )Но Навряд ли поэтому )) персонал ко всем был благосклонен.Отличная анимация с детьми ,очень старается .По пункту еды,мне не пошло если честно ,хотя Я не привереда ,поэтому ела рис ,курицу запеченную,фрукты (виноград ,мандарины ,яблоки ,бананы ) и лепешки про которые тут все пишут 😂 Алкоголь мы сначала привезли с собой пару бутылок ,потом покупали вино внизу у Бориса,а из местного вино точно сухое в бутылках ,просто самый дешман,пиво стандарт .Территории почти нет ,это тоже минус ,а так сын купалсЯ,нырял и радовался жизни.Ездили пару раз в Аланию,гуляли в округе .с ребенком не наездишься особо 🙄 Море ,солнце получили и это главное ,мы рады ,но туда больше не приедем ☺ еще из минусов главных для меня это камни ,об которые заплыв первый день ,я очень ударила ноги 🙄 и ходила потом в синяках 😂😂😂 и коньюктивит через пару дней ,то ли от линз, то ли от воды в кране,но а так ОК 😋 главное дети не заболели и приехали тоже бодрячком.Я закругляюсь,ставлю твердые 3.5 😇почему то фото не грузятся ,только 2 шт удалось (( Кстати пенные вечеринки это одна из анимаций

Море персонал
Еда территория маленькие номера
Добавлено 01.11.18 00:38 (2 321 символов в тексте)

00:18 11.11.18

А что Вы хотели делать на территории четверки, если б она была большая? Горки есть, для бара достаточная территория, крытая и еще на улице под большим зонтом, позади отеля есть где пофотограыироваться, там беседки и коровки. Нас было 8 человек, ниодного синяка и коньюктивита. Бухта, волн нет даже в шторм, ну не знаю где Вас так зашибло? Но каждый отзыв имеет место быть! ))))

01:28 14.11.18

Ну вот так вот не повезло ) Я линзы ношу ,зрение очень плохое ,может от воды местной или грязь попала .А насчет камней,справа если заплыть,то можно нарваться .Насчет территории ,просто первый раз такая не большая была ,в новинку для нас ,но скоро летим в ОАЭ ,там вообще городской отель будет ,посмотрим как оно)

20:00 13.01.19

Подскажите ,пожалуйста,до Алании ехать далеко,возможно это на автобусе и сколько стоит?

23:57 13.01.19

30-40 минут ,стоит какие то копейки ,если на маршрутке,около 100 р с человека )

17:27 14.01.19

Спасибо большое!

15:25 17.01.19

Сабина, добрый день! Я лечу с ребенком 1,4 года, подскажите чем Вы там кормили годовалого? Есть ли поблизости маазины, где можно купить памперсы и питание?

14:58 20.01.19

Добрый день ! Питание мы брали кое что с собой ,например смесь на ночь ,а памперсы там везде продаются ,даже внизу ,в магазине !Из еды в отеле ,ела овощи ,рис !

09:26 16.02.19

Сабина, а куда планируете с ребёнком тогда?просто я сейчас тоже стою перед выбором. Предлагают Антик и этот.А другие четверки читаю везде с пляжем напутано.Андрей хорошую пятерку по деньгам не тянем

14:16 16.02.19

Да ,сейчас цены что-то подскочили !Мы в декабре летали в ОАЭ ,очень понравилось ,но там нет анимации ,зато много чего можно посмотреть ) А горящие Вы не рассматриваете ?

Все отзывы Сабина (13)