Регистрация: 01.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Этим летом отдыхали в Турции, отеле Asrin. Все прекрасно...

Этим летом отдыхали в Турции, отеле Asrin. Все прекрасно. Несмотря на то что наш въезд несколько отличался от намеченного плана, нас встретили очень гостеприимно. Сразу предложил номер на втором этаже с частичным видом на море. Что немало важно без доплат. Отель и выбирался по соотношению цена качество и близость до моря.Наш ребенок подвержен простудным болезням и мы хотели по возможности закалить его этим летом.

Мы пересмотрели массу предложений, но выбрали Asrin именно по нашему бюджету. В отеле есть амфитеатр, 3 бассейна (1 лягушонок). 3 бара (сверху с безалькогольными напиткам, возле бассейна - основной, и на пляже. 2 водные горки, забавные беседки. Ресторан , а также кафе на пляже с восхитительными лепешками, блинами с разной начинкой. По утрам брали свежевыжатый апельсиновый сок по доллару.

Мы, не зная ни одного языка кроме русского, совершенно не ощущали себя не комфортно. Детский аниматор - Оксана - очень ответственная. С ней спокойно можно договориться, чтобы оставить ребенка под ее присмотром. А также есть занятия в мини-клубе и по вечерам мини-диско и представления в амфитеатре.

Пляжи -отдельная песня, лежаки вроде есть свободны, но на них лежат полотенца и людей нет по 5-6 часов. Люди,имейте совесть в конце концов! Пляж сам нормальный, недалеко стоят небольшие урны для мусора. Вход в море с небольшой галькой, потом песок.

Питание тоже стоит отметить и сказать отдельное спасибо шеф-повару. Все просто прекрасно. Выпечка турецкая понравилась всем. Особенно на турецкую ночь.

За все время пребывания в отеле слышали как некоторые личности были недовольны, что нет морепродуктов. Люди, посмотрите на цену отеля. Нам все понравилось, особенно индейка на гриле и небольшие перепелочки

Персонал ненавязчив, уборка в номере делается ежедневно. Смена полотенец примерно 3 раза в неделю, постельное поменяли 1 раз. Мини-бар пополняется 1 раз 1,5 литровой водой, потом надо ходить и набирать из куллера. Но с этим броблем нет. Еще один немаловажный фактор,для ребенка есть манежи.

Вай-фай в лоби неважный. Но хороший ловил от маркета и возле бара у бассейна (без пароля). Хотелось бы особенно отметить работу персонала в ресторане, ребята трудятся, как пчелки.

Словом, могу порекомендовать этот отель для бюджетного отдыха. Да и сами планируем в следующий раз взять путевку на более длительный срок. Очень комфортный и сравнительно недорогой отель.

Добавлено 01.11.18 20:23 (2 396 символов в тексте)

20:25 01.11.18

для своей ценовой категории -просто отлично

13:00 08.11.18

Подскажите, пожалуйста, переход на пляж подземный или ...?

00:19 10.11.18

Подземный там переход. 2 минуты и вы у моря.

20:12 10.11.18

да...переход есть..

14:16 10.11.18

Спасибо

17:42 29.01.19

Подскажите, пжл, многие пишут что каменистое дно. Действительно при входе и плаванье можно повредить ноги?

Все отзывы светлана (1)