АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 183
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2017
14.12.17 - 24.12.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель в тихом месте

Нормальный бюджетный отель в тихом районе на пляже Бопхут. Небольшая территория с двумя бассейнами – один их них ближе к морю. Варианты размещения – бунгало и номера в корпусе. Мы жили в корпусе – номер аккуратный, но уставший. Сантехника и мебель видавшие виды. Кровать удобная, есть сейф, холодильник, телевизор. Уборка больше для галочки, пару раз забывали положить полотенца – ходили брать на рецепцию.

Завтраки разнообразием не отличаются, но что-то с утра подкрепиться выберете. Стандартный шведский стол с несколькими европейскими и тайскими блюдами, фрукты (арбузы и ананасы), йогурты, хлопья. Рядом с отелем есть несколько кафе, обменники, супермаркеты, аптека. Несколько массажных салонов. Можно дойти до рыбацкой деревни минут за 15 – там по пятницам работает рынок – много еды, палатки с одеждой и сувенирами, фаер шоу на пляже. Хотя бы раз сходить стоит.

У отеля свой выход к морю – правда, пляжная полоса узкая и лежаков немного, если в отеле достаточно туристов, то придется лежать на песке. Песок крупный, дно илистое, соответственно и вода прозрачностью не отличается. За идеальным тайским морем надо ехать на другие пляжи или на острова. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Данный вариант проживания стоит рассмотреть всем, кто не планирует много времени проводить в отеле и планирует разнообразные поездки по острову и на экскурсии.

Добавлено 01.11.18 15:47 (1 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 05.12.18

Спасибо за положительный отзыв о наших экскурсиях!))

13:28 06.12.18

уже планируем новую поездку, будем обращаться.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Romanova (1)