Регистрация: 14.01.20
январе 2014
16.01.14 - 30.01.14

Это был мой первый отпуск за границей)

Это был мой первый отпуск заграницей) Все казалось шикарным,да и сейчас, имея опыт , понимаю что это было отличное место)

У нас тогда был совмещенный тур Самуи+Пхукет (ну люблю я такие туры где можно везде побывать за раз)))

Изначально прилетели на Пхукет, нас заселили на ночевку, отель не помню , но классный и большой-пляж через дорогу.

Затем рано утром забрали ехали достаточно долго в порт на Пхукете, ждали паром и потом чалили часа полтора-два до Самуи и там до отеля пару часов где то.

Отель зеленый, классный, нам достались бунгало, отдельный домик супер, поэтому ничего сказать об обычном корпусе не могу, уборка отличная, персонал приветливый, бассейном пользовались в любое время, завтракали с видом на море. Завтраки, кстати, для тогда меня неопытного туриста были просто шикарные, да и на самом деле хорошие. Хоть тут и 3* всего, но я б даже 4смело поставила.

В бунгало был сейф, душ совмещенный с туалетом, две односпальных кровати (отдыаха с подружкой), все принадлежности для умывания, полотенца, халаты. Мне даже как то в домике отдельном больше понравилось, чем в отеле жить.

Рядом с отелем куча кафе, массажных салонов.

А еще мы ездили на пляж Чавенг, на тук-туке, там рыбный рынок большой, можно покушать свежие морепродукты.

Помимо всего прочего, пляж Чавенг красивущий просто невозможно)) Он находится на севере острова. Также на севере все развлекухи, вечером выезжали с отеля и попадали на тусовку молодежную там, кафе, клубы, танцы на побережьи, вараны ползают, представления огненные, шикарно) такие яркие впечатления.

Брали экскурсию Сафари у местных, рекомендую, укатали нас на джипах по таким красивым местам, катались на слонах, было очень здорово) ездили на обзорку но не рекомендую вообще тратить на это время, но так как я была за границей первый раз мне очень хоетлось везде побывать максимально. Там же на Самуи, на тук-туке от отеля недалеко есть торговый центр Биг Си, там есть макдональдс и кфс, кому нужно. но на свой лад-все дико острое. Также недалеко от отеля есть рынок, и картинг (если выходить из отеля, то налево идти) можно сгонять на картинг, цены приемлемые были совершенно и весело провели время вечером)

В общем, отель рекомендую, мы тогда брали его еще при курсе в 30 р за бакс, вышло совсем дешево и мы были счастливы. Отдых удался.

Добавлено 15.01.20 08:21 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)