Регистрация: 02.08.17

августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

4.2

Прекрасная Испания

Отель отличный, что называется цена = качество. Находится в шаговой доступности от городского пляжа, недалеко от автобусной остановки, от которой можно поехать в любую нужную точку.

Хочется отметить, что Испания это не место, где нужно сидеть в отеле (я вообще не знаю мест, где я бы мог так провести всю неделю), тут куча вариантов как провести время, поэтому отель нужно рассматриваться скорее в качестве места покушать и поспать, и этот отель прекрасно для этого подойдет. Номера в порядке, уборка по расписанию. Кухня прекрасная, напрягало только тотальный контроль за тем, чтобы никто ничего не вынес ))) Хочется отметить вид со второго этажа на море, отличный бонус к вкусному завтраку ну и конечно чурос)))

Как провести время.

- Можно пойти погулять по самой ла-пинеде, тут куча магазинчиков для любителей что нибудь купить. Город живет в спокойном размеренном ритме, все вокруг тебе говорит о том что ты на курорте и нужно успокоиться и отдыхать)) .

- Пляж. Это мой первый опыт отдыха на городском пляже, сначала был немного в шоке, но постепенно привык. Женщины загорающие топлес не совсем привычно нашему менталитету, да и народу довольно много. Море и заход в него хорошие, но немного напрягал вид на какой то завод на той стороне.

- Развлечения. Про рестораны и бары писать не буду, и так понятно что они там есть. От себя очень рекомендую потратить время на местный аквапарк и конечно же портавентуру, ну нельзя упустить возможность провести так весело время!

- По поводу поездок. Обычно мы ездим самостоятельно знакомимся с городом, но тут цена показалось заманчивой, и вроде бы как, возможность увидеть всё. По факту все очень скомканно, толком не погулять по городу, создается впечатление что Барселона переполненное туристическое место с несколькими достопримечательностями, но не более. Мне очень жаль что такое впечатление осталось, от этого безусловно красивого города. В следующий раз поедем самостоятельно, так как обзорные экскурсии убивают дух места оставляя только его попсовые маршруты. Самостоятельно ездили в Таррагону, этот город нам понравился намного больше. Прекрасное место которые так и дышит историей, очень советую! Еще брали поездку в Валенсию, но покупали только для того чтобы туда доехать, так как общественным транспортном это сделать крайне тяжело, прямого сообщения нет. По прибытию договорились о встрече и времени отъеда, а сами встретились с нашей знакомой испанской, которая нам провела свою экскурсию по городу (он просто потрясающий!!) и я Вам очень советую посетить это место.

Из ближайших вариантов, 100% обязательное посещение Камбрильса (при желании даже пешком можно дойти), портового городка как из романтических фильмов, и конечно же ужин свежими морепродуктами.

Кто любит потусить, тому в Салоу. Куча баров, кальян и тд.

Испания очень хороша. Да, мой отзыв запоздал на пару лет, но я уверен, что там ничего не изменилось.

Добавлено 01.11.18 21:09 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Роман (7)