АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 26
Читательский охват: 6642
Фото: 58
Отдыхала Парой в
октябре 2018
20.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали бы еще раз!

Отдыхали в отеле в конце октября. Приехали в час дня, но т.к. заселение с 15 ч, пришлось ждать. Заселили строго не ранее 15 ч. Номер просили этажом повыше, в блоке А с видом на бассейн (при бронировании). Именно такой и получили: последний, 11-й этаж, номер 1118. Вид из номера, конечно, прекрасен! На город, горы, береговую полосу и бескрайний океан.

Сам номер небольшой. Но все работало исправно. Холодильник несколько шумноват. Розетка для зарядки техники одна в комнате и одна в ванной. Чайника нет. Уборка нормальная, особо не присматривались. Горничные практически незаметны, убирались либо во время завтрака, либо в течение дня, когда мы отсутствовали.

Существенный минус: вай-фай, можно сказать, в номере отсутствует! Секунда - и тебя тут же выкидывает. Поэтому Интернетом пользоваться практически невозможно. В холле отеля получше.

Достаточно долго приходилось ждать лифты, поэтому в качестве зарядки иногда спускались/поднимались пешком.

По питанию: достаточно приличный кофе, много вкусной выпечки (особо шоколадные десерты хороши!), фрукты. Всегда есть рыба, разными способами приготовленная, овощи, картофель, пицца, морепродукты.

В бассейне плавали пару раз: он маленький и не очень теплый. До самых разнообразных пляжей несколько минут ходьбы - отель очень удачно расположен. Рядом и Золотая Миля, и фонтаны, и множество магазинов.

По поводу шума) Конечно, мы знали, куда едем! Поэтому каждодневная какофония с 20 ч и до 5 утра не шокировала. С закрытой балконной дверью и задернутыми шторами все равно она гремит как-будто в номере. Зато под самое утро - тишина и только шум прибоя!

Русскоговорящую девушку на ресепшен видели пару раз. Все остальные сотрудники не говорят по-русски. В день отъезда с утра можно записаться в специальный номер на полчаса, чтобы помыться перед отлетом. Багаж остается в специальной комнате под контролем охранника.

В целом впечатления от отеля на твердую четверку. Кого не напрягает отсутствие тишины и некоторая обшарпанность коридоров и номеров, можно смело ехать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Maria оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарный вид из окна! очень вкусная выпечка
Минусы отеля
отель староват шум от ночных дискотек
Добавлено 02.11.18 17:03 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 19.09.19

как дойти или дрехать до золотой мили и фонтанов? что представляет из себя золотая миля?

12:24 20.09.19

Золотая Миля, условно говоря, главная пешеходная улица, где и находятся рестораны, кафе, магазины, шоу фонтанов, шоу фламенко и т.д. Когда выходишь из отеля и поднимаешься вверх, на улицу, нужно повернуть направо и далее идти почти до упора по левой стороне улицы (мимо отеля La Siesta) до перекрестка и там свернуть налево. Золотая Миля красиво освещена, ее не заметить невозможно) Чуть пройдя по ней, слева, можно увидеть фонтаны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (7)