Регистрация: 04.07.14
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Первый раз на Тенерифе

Начну с того, что Тенерифе-прекрасен!

Отель стоит на первой линии, от бассейна можно открыть калитку, сразу пешеходная дорожка и океан. Но здесь галька. Пляжи с песком направо и налево, мы ходили только направо на пляж Троя, идти минут 5. Пляж хороший, с темным песком, широкий и ровный. Есть лежаки, но очень много отдыхающих располагаются на песке поближе к океану. Вход Ход в море пологий, резкого обрыва до глубины нет, можно далеко зайти. Вода не лёд, но и не парное молоко, океан все-таки, в общем немного бодрящая, но когда привыкнешь-отлично!

Приехали в отель почти в 22, но нам разрешили пойти покушать, а оформиться позже, т к ресторан до 22. Оформили потом все быстро.

В отеле два корпуса А и В. Мы жили в В, он дальше от улицы вероникас и наши окна были отвернуты от неё. Вид на океан прекрасен. Много баров было и с нашей стороны, но где-то в 12 все затихало, мы как раз в это время ложились и прекрасно спали (с закрытым балконом), но у нас только взрослые были. Все пишут про звукоизоляцию, это да, как повезёт с соседями, три дня у нас все было тихо, но потом заселилась семья, которая не умела разговаривать, а только орать, вот их было очень прекрасно слышно.

В номере была мини кухня, но мы не пользовались, т к у нас был завтрак и ужин.

Была ванная (не душ), лейка от душа съемная. Сантехника работала исправно. Был набор принадлежностей для душа (шампунь, молочко, гель), но мы обычно со всем своим. Полотенца меняли исправно, нужно просто их оставить на полу или попросить рядом убирающихся девушек, все дают без проблем.

Белье нам, как положено, поменяли на 3й день.

Номера немного староваты, но за новые номера и новые отели и цены совсем другие ;)

Розетка одна в ванной, другая в номере, в ней телевизор, но за залог можно взять удлинитель. Также на ресепшн можно взять утюг и гладильную доску.

По ТВ нашли только один русский канал.

Отличный ресторан, очень много места, столов, нет никаких очередей. Все приготовлено хорошо, много и вкусно. Сыры, оливковое масло разных видов, сладости, мясо (и готовое и жарят сразу там), несколько видов гарнира, овощи, много фруктов. Арбузы и фрукты в неограниченном количестве. На завтрак стандартно выпечка, чай, кофе, соки, каша, сосиски, яичница, чуррос, сыры, жареный бекон, йогурты в баночках и т д.

У бассейна мы не лежали, могу сказать только, что он есть.

В отеле в основном иностранцы- англичане и немцы, русских в целом на курорте мало, поэтому и в отеле тоже.

Доходили пешком до Золотой мили (минут 30 неспеша), и до Сиам Молла (Сиам парка) тоже примерно также.

близость к пляжу ресторан
Добавлено 08.12.18 13:44 (2 570 символов в тексте)

22:33 19.09.19

что такое золотая миля и в какую сторону от отеля кмней идти, если идти по побережью ?

07:17 20.09.19

Это улица, на которой располагаются магазины, ресторанчики. Мы ходили днем и вечером (вечером там столпотворение, много людей, уличных художников и тд). Днем мне понравилось больше, можно пофотографироваться- сама улица красивая, но небольшая, фото красивые. А вот кол-во магазинов не впечатлило, ожидала, что будет больше. Пошли посмотреть, т к во всех блогах про нее пишут. Наберите в интернете, почитайте и решите идти туда или нет. От отеля (если лицом к морю), то идти налево, неспеша минут 20-30.

Все отзывы Татьяна (13)