Регистрация: 16.11.16
ноябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прочитав предыдущие отзывы переживал,что могут заселить...

Прочитав предыдущие отзывы переживал,что могут заселить в другой отель,но мои опасения оказались напрасны. Оыормилиси быстро,долго ждали человека,который отвёл нас в наш корпус.Номер нормальный,единственный минус это душевая кабинка:низкие бортики,поэтому вода расплёскивается по полу,но это уже проблемы отеля. Муравьёв в номере не наблюдаем,оборудование всё работает. Всего один русскоязычный канал,зато WiFi хороший можно скачать приложение с ТЫ и смотреть без Глюков . Взяли завтрак ,ужин. Не знаю ето пишет,что завтраки однообразные,а про ужины я вообще молчу,песня. Баранина,свинина,рыба,морепродукты,картофель,рис,паста,салаты,про сладкое можно не говорить .Всё Обалденно вкусно .

питание расположение питание персонал
душевая кабина
Добавлено 04.11.18 05:50 (687 символов в тексте)

08:33 30.03.19

Подскажите, напитки на завтрак платные?

13:13 30.03.19

Мы брали завтрак и ужин. На завтрак все напитки : кофе, чай, соки бесплатно. На ужин платно, но через дорогу супермаркет так что проблем не было. Но помните, что со своим нельзя.

13:17 30.03.19

Спасибо. Мы тоже едем на завтрак-ужин

13:34 30.03.19

Хорошего отдыха

16:54 03.04.19

Dear Ilya,

We thank you for taking the time to write a review of the hotel. The hotel welcomes constructive criticism and your feedback has been forwarded to the relevant management for them to look into your suggestions.

Looking forward to welcoming you back to our hotel.

Kind regards,

Chrissy

15:04 22.05.19

А скажите пожалуйста,если брать все включено-алкоголь входит и какой?И холодильник и кондиционер за доп. плату или нет? Как вам пляж,море?

20:04 30.05.19

Если не ошибаюсь, 5-6 коктейлель по списку, ром, водка, виски, местного произаодства, соки, газировка. У нас был номер студия, поэтому за холодильник, кондей не платили. На пляж ходили муниципальный: вход в море по лестнице, лавочки чтобы посидеть, душевые кабины, кабины для переодевания, туалет бесплатно. Если хочется песочка, то нужно идти левее от муниципального пляжа или ехатб на автобусе на Coral Bay.Вот тут то и подумаешь о привязке к обеду. Все пляжи на Кипре городские. Можно арендовать лежак и зонтик, а можно просто лежать между ними на своём полотенце.