Регистрация: 26.12.18
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Хорошо

Покупал в Basilica но нас заселили в другой отдел Paphos garden. Потом каждый день мимо него проходил он прямо напротив супермаркете papantonio. Я поэтому в него и хотел. Мы брали специально только завтрак. Без питания тогда не было.Потом каждый день ездили в супермаркет и смотрел на свой отель куда должны были быть. Расположение просто идеально на второй линии посередине главной набережной все рядом лучшие место которое мы смогли найти на пляже рядом сама красивая набережноая где можно вечером погулять рядом порт откуда можно будет купить путешествие рядом куча кафе и магазинов. Очень жалею что нас туда не заселили потратил кучу времени и денег на поездки в центр за продуктами а там между прочим 1,5 евро в одну сторону на автобусе. Кто поедет совет берите сразу проездной на неделю за 20 евро.Автостанция там кстати тоже рядом.Потом с этим проезным если вы любите поездки можно будет обездить огромное количество различных мест. Можно поехать до polis hrisofus там баня Афродита на автобусе и не платить за экскурсию. И на такое же расстоянии в другую сторону.Заходил в сам отель меня пустили посмотреть все понравилось.

расположение номер уборка территория
не заселили
Добавлено 28.12.18 15:04 (1 131 символов в тексте)

14:57 26.03.19

В мае как погода? Купаться можно?

16:50 03.04.19

Dear Alexander,

We thank you for taking the time to write a review of your stay. It is unfortunate that the hotel has an overbooking situation during your stay and are sorry to read that you felt inconvenienced by it.

Looking forward to having you stay at our hotels again and hope that it will be a better experience for you.

Kind regards,

Chrissy