Регистрация: 03.11.18
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель чистый, ухоженный. Правда, внешне выглядит не очень...

Отель чистый, ухоженный. Правда, внешне выглядит не очень - старый и немного облезлый. Но внутри территория очень зеленая, с дорожками, цветами, там же растут бананы, летают бабочки, даже видели белок. На территории есть 2 бассейна, лежаков мало. Мало русских, в основном иностранцы из европы. Тихо, поют птички, играет музыка, благодать. Напротив отеля пара ресторанов, кушали в Кинг Фишер - было вкусно. Также есть пара массажных салонов. Рядом есть family mart. Пляж есть, но он узкий и немного грязноват, мало лежаков и зонтиков. В отеле есть вай-фай в номерах.

Номер у нас был на первом этаже рядом с бассейном. Большая кровать, все чисто и аккуратно. Есть мини-бар, холодильник маленький, небольшой диван, телевизор. Кондиционеры общие, но в целом нормально, можно отрегулировать. В ванной было 2 умывальника, отдельная дверь в туалет, душевая кабинка и ванна. Почему-то не было мыла, мыли руки гелем для душа. В номере есть зонты, довольно большие. На террасе большая деревянная сушилка.

Персонал работал исправно, улыбаются. Уборка каждый день, довольная качественная. Пляжные полотенца меняют каждый день.

Завтраки проходят в ресторане на берегу моря, есть возможность разместиться под крышей, а можно прямо на песке. Кофе был посредственный, но можно заказать дополнительно капучино за 50 бат. Еда свежая, качественная: яйца, хлеб, несколько горячих блюд, фрукты и овощи. Действующий бассейн на вид чистый и ухоженный, но мы там не разу не купались.

Съездили на сафари по острову, очень понравилось, гид был русским, что редкость на Самуи. И поехали на остров Ко Тао и Нанг Юань, тоже очень красиво. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом все было хорошо, есть небольшие минусы, но отдых они не испортили. Отель советую, достаточно хороший вариант для отпуска на Самуи.

в целом все хорошо
Добавлено 04.11.18 20:15 (1 807 символов в тексте)

12:26 21.04.19

Здравствуйте, как погода и море в июле?