Регистрация: 05.08.20
августе 2015
29.08.15 - 19.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый первый отдых на самуи

Поскольку мы поехали в первый раз на Самуи мы решили пожить в разных отелях и разной ценовой категории чтобы для себя потом уже решить в каком было бы комфортнее отдыхать в дальнейшем.

Итак мы выбрали 3 отеля: первый был SANDY RESORT2* но сейчас его уже нет , либо его переименовали либо он обанкротился, поэтому не могу про него оставить отзыв, далее после этого отельчика мы перебрались в palm beach resort 4 и последний отель был PS THANA RESORT 3*( про него у меня есть отзыв).

Итак что могу сказать про данный отель- территория отеля огромная, большое пространство бассейнов, очень вежливый персонал, отель не новый, а старенький, мебель тоже старовата, находится отель на пляже БОПХУТ,1ая линия, на момент когда мы жили там в 2015 году вай фай был только в лобби, немного неудобно было ходить туда каждый раз созваниваясь с родственниками, у нас номер выходил окнами в сад, но выходя из двери в периметре было какое то болото с растениями и там рыбки плавали, видок так себе, на данный момент знаю что отель произвёл ремонт, и сразу же посвежел.

лобби , где есть вай фай

Бассейны зелёная территория персонал завтраки
пляж нет вай фая в номере
Добавлено 10.08.20 08:22 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы яна (5)