Регистрация: 31.08.13
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Отличный отдых. Полезная Информация.

Идеальное расположение отеля, Бо Валон лучший пляж на Маэ, приветливый персонал (спасибо Михаилу и Ирине), полностью согласен с предыдущими отзывами, попробую предоставить побольше информации.

У супруги был юбилей, несмотря на дороговизну, выбор романтического путешествия пал на Сейшелы, отдыхали неделю в конце мая в начале июня. Тур брали за 150 т. р. на завтраках (полупансион выходил слишком дорогим). С погодой повезло, проливных дождей не было, пару раз был мелкий 20 минутный и все. Аккуратней с дневным солнцем. Теперь по порядку.

Еда: В ресторане каждый день была тематическая кухня (местная кухня, европейская, рыбный день и т д), чтоб не париться в первый же день, проплатили ужин и не прогадали, был вторник, а значит «День рыбацкой деревни» сходите не пожалеете), далее юбилей отметили в Ресторане (об этом позже), также попробовали лучший в мире суши в баре на пляже отеля, можно также брать пиццу там же. Если выйти из отеля и пройти влево то на бульваре можно купить рыбу и сосиски гриль с пловом, очень вкусно и не дорого. И еще я воплотил в жизнь грандиозную идею! Из Москвы был заранее куплен и привезен с собой маленький, одноразовый мангал, из магазина в конце бульвара купил уголь и розжиг, овощи и мясо я купил с рынка в Виктории, удобную площадку можно найти чуть дальше от пляжа в тени деревьев слева от отеля (если стоять лицом к океану), спросив разрешения у Михаила, я приготовил изумительный шашлык, кстати местные проходили и одобрительно кивали).

Развлечения: Экскурсии были дорогими и мы их не брали, в принципе черепахи есть и на территории отеля, а катеров и катамаранов мы опасаемся, да и терять время на посещения и прогулки других островов мы не хотели. На автобусе ездили на Сансет Бич, но он уступал нашему пляжу. Можно взять машину в аренду и прокатиться по острову. Поехать в Викторию стоит, там можно побывать на рынке, в буддийском храме, пройтись по сувенирным лавкам, да и курс в городе в обменнике с неприметным окном не доходя до «Бигбенна» лучше. Обязательно сохраняйте чеки и меняйте валюту по мере необходимости, обратная скупка валюты усложнена. В город можно поехать на автобусе, найти остановку вам помогут в отеле. Вечера проводили у океана и с бутылкой местного рома «Такамака» (посоветую Spiced и Coco), кстати в дюти фри Дубая он дешевле, а в Абу Даби его не было, в Сейшельском цена примерно магазинная, но так как у нас был перелет с длительной пересадкой я заранее купил в магазине и привез в багаже.

Что еще: Юбилей справляли в ресторане Trader Vics, который находится в отеле The H resort, очень посоветую сходить, мы побывали там дважды, ресторан дорогой, но он того стоит, такие коктейли мы негде в мире не пробовали, также поет певец кубинец песни в стиле «десперадо». Попасть туда можно или на такси или по пляжу минут 15 пешком. В соседском с нами отеле есть казино, но оно слишком скудное и неприметное.

В итоге мы провели замечательную романтическую неделю, послевкусие которого еще долго не проходило, единственным маленьким минусом отеля, да в принципе думаю и любого отеля Сейшел в целом, это то что для детишек почти нечего не предусмотрено, им там будет скучно.

Коктейли Трейдер Викс

Коктейли Трейдер Викс

расположение доброжелательный персонал
детишкам будет скучно
Добавлено 05.11.18 03:27 (3 196 символов в тексте)
Все отзывы Макс (5)