АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 9605
Фото: 41
793
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых. Полезная Информация.

Идеальное расположение отеля, Бо Валон лучший пляж на Маэ, приветливый персонал (спасибо Михаилу и Ирине), полностью согласен с предыдущими отзывами, попробую предоставить побольше информации.

У супруги был юбилей, несмотря на дороговизну, выбор романтического путешествия пал на Сейшелы, отдыхали неделю в конце мая в начале июня. Тур брали за 150 т. р. на завтраках (полупансион выходил слишком дорогим). С погодой повезло, проливных дождей не было, пару раз был мелкий 20 минутный и все. Аккуратней с дневным солнцем. Теперь по порядку.

Еда: В ресторане каждый день была тематическая кухня (местная кухня, европейская, рыбный день и т д), чтоб не париться в первый же день, проплатили ужин и не прогадали, был вторник, а значит «День рыбацкой деревни» сходите не пожалеете), далее юбилей отметили в Ресторане (об этом позже), также попробовали лучший в мире суши в баре на пляже отеля, можно также брать пиццу там же. Если выйти из отеля и пройти влево то на бульваре можно купить рыбу и сосиски гриль с пловом, очень вкусно и не дорого. И еще я воплотил в жизнь грандиозную идею! Из Москвы был заранее куплен и привезен с собой маленький, одноразовый мангал, из магазина в конце бульвара купил уголь и розжиг, овощи и мясо я купил с рынка в Виктории, удобную площадку можно найти чуть дальше от пляжа в тени деревьев слева от отеля (если стоять лицом к океану), спросив разрешения у Михаила, я приготовил изумительный шашлык, кстати местные проходили и одобрительно кивали).

Развлечения: Экскурсии были дорогими и мы их не брали, в принципе черепахи есть и на территории отеля, а катеров и катамаранов мы опасаемся, да и терять время на посещения и прогулки других островов мы не хотели. На автобусе ездили на Сансет Бич, но он уступал нашему пляжу. Можно взять машину в аренду и прокатиться по острову. Поехать в Викторию стоит, там можно побывать на рынке, в буддийском храме, пройтись по сувенирным лавкам, да и курс в городе в обменнике с неприметным окном не доходя до «Бигбенна» лучше. Обязательно сохраняйте чеки и меняйте валюту по мере необходимости, обратная скупка валюты усложнена. В город можно поехать на автобусе, найти остановку вам помогут в отеле. Вечера проводили у океана и с бутылкой местного рома «Такамака» (посоветую Spiced и Coco), кстати в дюти фри Дубая он дешевле, а в Абу Даби его не было, в Сейшельском цена примерно магазинная, но так как у нас был перелет с длительной пересадкой я заранее купил в магазине и привез в багаже.

Что еще: Юбилей справляли в ресторане Trader Vics, который находится в отеле The H resort, очень посоветую сходить, мы побывали там дважды, ресторан дорогой, но он того стоит, такие коктейли мы негде в мире не пробовали, также поет певец кубинец песни в стиле «десперадо». Попасть туда можно или на такси или по пляжу минут 15 пешком. В соседском с нами отеле есть казино, но оно слишком скудное и неприметное.

В итоге мы провели замечательную романтическую неделю, послевкусие которого еще долго не проходило, единственным маленьким минусом отеля, да в принципе думаю и любого отеля Сейшел в целом, это то что для детишек почти нечего не предусмотрено, им там будет скучно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейли Трейдер Викс

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейли Трейдер Викс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал
Минусы отеля
детишкам будет скучно
Добавлено 05.11.18 03:27 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (5)