Регистрация: 06.11.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Я люблю этот отель!

Отдыхала в Соверен Бич второй раз, в 2017 году была вдвоем с мужем в августе, в 2018 году в начале сентября одна. Выбирала снова тот же отель осознанно, он с прошлого года запал мне в душу. Атмосфера приятная, спокойная, комфортная. Для молодежи, не умеющей себя занять, возможно, будет скучновато, но мне хотелось именно спокойного отдыха, и я его получила. Разместили меня, правда в цокольном этаже с видом на задворки отеля, но я не стала возражать, именно потому, что там очень спокойно, не видно людей, не слышно анимации. В отеле есть анимация, хотя мне она не была нужна, но я видела, что ребята стараются, отрабатывают с задором и от души! Служащие отеля всегда стараются помочь и решить все проблемы. Среди них, правда, мало русскоговорящих, но даже примитивного набора аннглийских слов из школьного курса хватает, чтобы объясниться, потому что тебя всегда стараются понять и все доступно объяснить. На крайний случай в отеле есть два русскоговорящих бармена Карен и Мелик (армяне из бывшего СССР) - оба они очень душевные и отзывчивые, и всегда готовы помочь. Питание и алкоголь отличные, все вкусное, разнообразное, свежее. В обед и ужин всегда жарят на гриле рыбу и мясо прямо с огня, салаты, овощи, разные гарниры, для желающих есть супы - все очень вкусно! Вечером в баре в холле отеля бармены делают разнообразные коктейли. Убирают в номере каждый день, полотенца меняют, когда их бросишь на пол. Что очень приятно - наличие у отеля собственного пляжа, зонты и лежаки бесплатные (что редкость для Греции), и всем их хватает, не надо бежать до рассвета их занимать! Два раза в день ходит бесплатный микроавтобус от отеля в ближайший поселок Кардамена, для тех, кто хочет купить сувениры и подарки домой. В общем, конечно, это дело вкуса, но для меня этот отель просто идеален! Спасибо! Надеюсь приехать еще не раз!!!

хорошее питание внимательный персонал свой пляж с бесплатными лежаками спокойный отдых
нет
Добавлено 06.11.18 15:39 (1 831 символов в тексте)

23:39 22.11.18

Очень доброжелательная атмосфера в отеле

Все отзывы Татьяна (1)