Регистрация: 06.12.11
октябре 2018
27.10.18 - 02.11.18

Первый раз на ГОА

Мы выбрали этот отель, так он удобно расположен. Большинство номеров с видом на море. У нас был номер на втором этаже с балконом. В номере кондиционер, вентилятор на потолке, чайник ( чай, кофе, сливки, сахар, вода обновляются ежедневно) Немного удивил душ, но к этому привыкли. Каждый день ставили в бутылочках гель, шампунь, кондиционер для волос, зубная щётка и паста , станок для бритья и гель. Для 3* очень даже ничего. Нет фена и холодильника. Номер убирали каждый день, выкладывали из полотенец цветочки. Старались!

Мы взяли питание FB, т.к. отдыхали в конце октября, поэтому думали, что шейки ещё только будут открываться, но они уже работали!!! Пляж 70 - 90 м от отеля, океан у ПОРОГА!!! Справа шейк "Морской конёк" (мы в нём пробовали лангуста, барракуду,стейки акулы, кингфиш, кокос-вода, сок из манго) Дальше вправо по побережью в шейке "Коля кафе"ели оладьи из ананаса. пили масала-чай, сок из ананаса, пиноколаду. В общем, на обед в отель мы уже шли сытыми. Если завтрак и ужин были шведский стол, про него писали в предыдущих отзывах, повторяться не буду, то обед был по меню. Оно на английском, поэтому с помощью официантов и некоторыми знаниями английского языка, мы выбирали для себя вкусняшки. Всегда было мороженое и фруктовый салат. Из горячего пробовали супчики разные ( один раз был острый куриный), на второе есть курице, рыба, овощи жареные и салат из овощей ( это нарезанные кружочками овощи), разные лепёшки, хлеб. Воду наливают в стаканы официанты. Мне понравилась фиш энд чипс ( рыбное филе в панировке). В следующий раз достаточно будет завтрака и ужина, т.к убедились, что пляжные кафешки РАБОТАЮТ!!! Мы ездили на неделю (осенние каникулы). Погода радовала нас своим теплом: воздух - 35, вода - 30. В океане были волны. На пляже дежурили спасатели. Купались все, несмотря на красные флаги вдоль побережья. От отеля в город ведет торговая улочка, которая приведет к главной торговой улице. Купить сувениры и фрукты можно в любом месте. Цены примерно одинаковые. Ананасы необходимо ложить в багаж. Кокосы и арбузы вывозить нельзя. Об этом говорят гиды по дороге в аэропорт. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Вечером, перед отъездом, долго не было информации о вылете (оператор САНМАР). Администратор с ресепшен позвонил на горячую линию, где сообщили время, когда приедет автобус в аэропорт. В 21-40 принесли распечатанную информацию в номер. Отдых на Гоа нам понравился, отель - тоже. Скорее всего вернёмся на следующих осенних каникулах! Сделали видео об отеле https://www.youtube.com/watch?v=dAz-0wHp_Oc Можете посмотреть наши впечатления.

Елена оценила сервисы

Месторасположение персонал
не нашли
Добавлено 10.11.18 21:20 (2 596 символов в тексте)

14:04 14.11.18

Добрый день Елена! У Вас первый отзыв в этом сезоне. Планируем тоже поехать в этот отель. Подскажите:
1. Как обходились без холодильника?
2. Как работал кондиционер? Дует на кровать?
3. Есть ли "живность" (комары) в номере?
4. Есть ли сейф?
5. Нужен ли удлинитель, хватало розеток?
6. Далеко до основной торговой улицы?
7. Ездили на экскурсии?
И вообще поделитесь опытом, чего Вам не хватало и что нужно взять с собой.

20:56 21.11.18

Здравствуйте! Нам в холодильнике хранить было нечего. Особой нужды не испытывали. Голодными не ходили. Фрукты есть в шаговой доступности, покупали понемногу.
Кондиционер работает отлично, как раз в направлении кровати, даже сдувает, поэтому ставили на 25 градусов. Мы теплолюбивые.
Живности в номере не было.
Сейф есть.
Розеток хватало. Заряжали телефоны и аккумуляторы для камер.Брали HUB (разветвитель usb)
До основной торговой улицы минут 10 минут медленным шагом (засекали по видео), через другие торговые палатки.
Ездили на водопады.
С собой брать много не надо. Главное, солнцезащитный крем, свою аптечку ( на всякий случай) и позитивное настроение.

06:05 22.11.18

Большое спасибо за ответ! А Вы не знаете, можно ли попросить поставить холодильник? Нам это актуально.

22:31 22.11.18

На ресепшен идут навстречу. Может договоритесь!?

12:33 25.11.18

Здравствуйте! Сергей, берите номер Лакшери на 1-м этаже и у Вас будет холодильник в номере. Стоит номер чуть подороже, но будете в полном комфорте как и Мы в феврале этого года.

10:34 25.11.18

Елена, здравствуйте! Напишите пожалуйста где лучший курс для обмена денег и какой он. Заранее спасибо!

19:26 25.11.18

Здравствуйте, Наталия! В отеле курс был такой: