Регистрация: 12.02.17
Читательский охват: 2060
декабре 2018
04.12.18 - 18.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С каждым годом все лучше!

Были в отеле второй раз, очень понравилось. Клубная (семейная) атмосфера, в номерах все есть и все работает, мыло, шампунь (изумительные) обновляют ежедневно. Живая музыка три раза в неделю. Меню вполне европейское и выбор хоть и небольшой но есть! До пляжа недалеко, до Колвы тоже недалеко. непосредственно возле отеля есть и магазины и аптека и массажный кабинет. В этом году сделали хороший асфальт прямо к отелю. Обедали в шейке "Морской конек", прямо напротив отеля. Обслуживал официант Майкл (отдельное спасибо!) кухня также в меру острая и разнообразная, свежая рыба каждый день.

Обязательно приедем ещё раз!

сервис кухня пляж
Добавлено 23.12.18 14:40 (626 символов в тексте)

16:44 07.01.19

Привет Алексей!
Рады, что Вам так понравилось! Не ужели нет минусов?
Может быть что-то посоветуете тем, кто собирается туда приехать?
Заранее благодарны.

16:52 07.01.19

Ну отсутствие минусов конечно субъективное мнение. Каких то конкретных советов дать тоже очень сложно, главное понимать что Индия вообще и данный отель в частности будет отличаться от большинства курортов. (По моему мнению - в лучшую сторону)
Ах, Да, есть комары по вечерам и ночью, кусают тихо и небольно, но потом волдыри и чешутся. В первый же день купили в ближайшем магазине реппеленты и мазались. В отеле спросите устройство от комаров, выдают по первому требованию. На пляже лучше ничего не покупать, дорого, и не обещать что купите - потом достанут. Если ещё какие вопросы будут - пишите.

10:11 10.01.19

Добрый день Алексей!
Спасибо за быстрый ответ!
Уже хоть что-то новое узнаешь, а то писали комаров нет.
Переживаем, как будем обходиться без холодильника, это сильно критично? Даже пиво с ромом негде будет охладить! Можно этот вопрос как-то решить? Или попытаться поменять Делюкс на Лакшери на месте?
Какой шейк порекомендуете? Или кафешки поблизости?
Рыбацкая деревня далеко? Можно там рыбы прикупить? Посмотреть рыбалку?
На экскурсии ездили? Нас интересует плантация специй. Можно организовать поездку с местными таксистами?

11:18 10.01.19

Обедали в кафе Морской конек (см. фото) и в ресторане отеля, также рекомендую. Без холодильника не сильно страдали, пиво покупали в магазине на углу и в шейке, фрукты тоже каждый день свежие брали. В лакшери есть холодильник. По морепродуктам каждое утро предлагают в шейке свежие на выбор. Можно сходить на рыбный рынок, в Колве по центральной улице, там купить и потом рядом приготовят в Кафе. На экскурсию ездили с местным агенством "Митинг пойнт" тоже в Колве, и с таксистами тоже ездили. Примерно одно и тоже. Только в агенстве был рускоговорящий гид и вское интересное при Индию рассказывал. На плантации специй понравилось!

11:28 10.01.19

Спасибо большое, всего Вам доброго!

23:10 19.01.19

Дд!Спасиботза познавательный отзыв о отеле .Смотрела много роликов на ютубе про этот отель.И все туроператоры говорят что в номерах и на территории воняет. Это правда?

15:50 20.01.19

Здравствуйте! Иногда бывает запах рыбы на море, потом пропадает, в отеле лишних запахов не замечали. С нами отдыхали несколько туристов из Алматы, не жаловались :)
Но имейте в виду что Индия и в любом случае будет отличаться по чистоте от Праги-1.

22:09 21.01.19

Спасибочки!