Регистрация: 14.05.14
ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Оценка отеля не соответствует 4*. Не вводите людей в заблуждение!!!

Отель старый.

Оценки завышены.

Привет тому носильщику, который погрузил красный чемодан в автобус. Он испортил его. Новый чемодан. 12го ноября в 12.45 был отъезд. Кому предъявлять счет отелю или ему???!!!

приветливый персонал.
напитки в холодильнике платные. не предупреждают об этом. уборка поверхностная. видно по санузлу где грязные стены. полотенца с пятнами. номера прокуренные. окна не открываются. про питание отдельная тема. каждый день одна и та же рыба (в томатном соусе л китайского производителя морской окунь или язык) и мясо (говядина была 2 раза кто успел тот и съел или курица). утром невкусные сосиски отварное яйцо овощи как у нас из магнита. на гарнир макароны картофель рис. каша отвратительная. на обед или ужин ни чая ни кофе ни воды. давишься в сухомятку.
Добавлено 14.11.18 10:38 (208 символов в тексте)

15:07 15.11.18

Здравствуйте, воду в номер ставили? Какая была погода?

17:06 15.11.18

Была вода при заезде 2 маленькие бутылочки воды, колы, спрайта. При заезде уточнили, платный или нет. На ресепшене сказали комплимент при заезде. После сдачи номера, потребовали плату около 800 р.

09:49 16.11.18

Вы заплатили за комплимент?

16:13 16.11.18

Да.

18:56 21.11.18

комплимент состоит из одной бутылочки простой воды, мы все напитки в пакете держали, когда зашел товарищ из персонала пополнить бар, мы ему все отдали.

Все отзывы Mira (2)