Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Мне понравилось.

Отдыхали семьей в отеле с 15.09.2018 по 23.09.2018 с ребенком возраста 3,2. В общем, мне понравилось, но я считаю,что я не слишком привередливая. Ресепшен красивый,вилла так себе.но жить можно.Питание,на мой вкус,разнообразное как для взрослых,так и для детей.Но для совсем маленьких,может, будет и не очень.Выпивки тоже достаточно.НО чтобы пользоваться всеми прелестями отеля,нужно иметь черный браслет,что ,в принципе, не трудно устроить.Нужно просто зарегистрироваться на сайте ТОП Хотелс, и получить сопроводительное письмо.... и все!!!!Можете ходить во все рестораны и на все пляжи.Про пляж:общий пляж нормальный, но холодное море из-за впадающей в него реки прямо перед отелем.Есть пляж до реки там вода намного теплее,особенно для маленьких детей,там меньше народу,есть свой бар,но берег покаменистее,нам это не мешало.Но вход только для черных браслетов.Так,что я думаю, стоит потратить 5 минут вашего времени,чтобы зарегистрироваться на сайте и получить сопроводительное письмо.

Теперь о плохом:нас было 3 семьи с маленькими детьми....и все дети у нас там заболели.Вирус в отеле однозначно есть.Я видела много больных как взрослых,так и детей.После нашего отпуска мы еще долго долечивали детей. Надетские площадки мы не ходили,чтоб не подцепить лишний раз заразу.

И еще....дорогое руководство отеля Вам нужно как-то решить проблему размещения людей с детьми в день вылета. у нас самолет был в 22.00. Высели нас по правилам в 12.00. Нас не разместили в номере и не продлили.даже за деньги.Конечно же дети устали весь день сидеть на ресепшене без условий,даже поспать.

красивый хорошее питание большая территория
много инфекции до вечера сидели в день выезда на ресепшене
Добавлено 16.11.18 09:54 (1 579 символов в тексте)

08:32 01.12.18

Мы с внуком были в июне в отеле Miramare, заболели ротовирусом и я и внук. Болели дней пять, очень тяжело. Внуку ставили капельницу. В этом отеле отдыхали с 1 по 15 сентября. Так боялись заболеть, что на обработке рук просто "свихнулись". Думала если опять заболеем, то в Турцию больше ни ногой. Детей болеющих было много, внук со многими дружил, ходил в миниклуб, его друг заболел, но нас пронесло. Думаю все таки на ротовирус тоже вырабатывается иммунитет.

08:12 06.03.19

Доброе утро, уважаемые сотрудники отеля!
Нами забронирована VILLA FAMILY через оператора" Интурист"
Номер заявки JV51900001
Кол-во человек 4 (BABIN ALEXEY, BABINA SVETLANA, BABINA SOFIIA, BABIN NIKITA)
Дата тура 27.06.2019 - 07.07.2019
Очень просим сообщить, какого цвета браслет будет предоставлен нам при заселении. Мы влюблены в Вашу страну, каждый год ее посещаем и привыкли отдыхать на высоком уровне. Поэтому нам очень хочется получить наслаждение от отдыха в Вашем отеле. Подскажите, что нам необходимо сделать, чтобы получить браслеты черного цвета? Заранее благодарим за понимание!

15:31 15.04.19

Светлана, в вашем личном кабинете должно быть окошко , там написано Я ЕДУ . там вводите дату приезда и вам присылают сопроводительное письмо в этот отель. по этому письму как я понимаю дают черные браслеты. Мы тоже летим в этот отель , только чуть позже. сопроводительное письмо мне пришло сразу, как только я отправила что еду в отель. Напишите потом, как вам понравилось или нет. мы тоже из Екатеринбурга.

Все отзывы Юлия (1)