Регистрация: 17.11.18
Читательский охват: 1901
июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания оправдались

С заселением проблем не было. Без проблем заселили в виллу, денег ни за что не просили, даже свои вещи до номера самим нести не пришлось. Питание хорошее и довольно разнообразное. Два пляжа, с песком и галькой. На галечном пляже туристы любят загорать без одежды. Контингент 90% соотечественников, пьяных не видел, даже нецензурную брань не слышал. Практически весь персонал русскоговорящий. Замечательный медицинский центр. Дочка 9 лет подхватила в детском бассейне какой-то вирус, температура поднималась до 40. Дай Бог здоровья врачу и медсестре за оказанную ими квалифицированную помощь. Анимация на высоте. Сеть бассейнов выше всяческих похвал. Тренажёрный зал и сауна произвели очень хорошее впечатление. Огромное спасибо массажисту Хасану, который за 5 сеансов на ближайший год решил мои проблемы со спиной. Моя общая оценка, твердая 5. К сожалению, после девальвации 2015 г. данный отель мне не по карману.

Заселение номера мёд. помощь питание территория и т.п.
Цена на настоящее время
Добавлено 17.11.18 14:12 (914 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)