Регистрация: 16.11.18
ноябре 2018
04.11.18 - 14.11.18

4.2

Отличный отель на свои деньги

Готовясь к поездке, я мельком прочитал озтывы о предложенных турагентом отелях, а потом ткнул пальцем в самый дешёвый. Противоречивый отель. После поездки могу сказать, что это дешёвый отель с отличным, даже впечатляющим пляжем и рифом, качественной едой, подходящей для прогулок территорией. Расположение - полноценная первая линия, прогулка до моря занимает минуты, и всё связанное с морем, там действительно супер. Спуск к пляжу сразу пугает своей высотой, но к моему удивлению, спуск и подъём совершенно не напрягали и даже стали "изюминкой". Нам достался убитый грязный номер, но с отличным видом на бассейн и ресепшн с балкона и с полностью исправным оборудованием. Еда - однообразна и проста, но мой гастрит её одобрил, а кондитерка внезапно оказалась выше всяких похвал. Персонал вполне доброжелателен, но плохо понимает гостей, даже английский не спасал ситуацию. Территория - не блистает новизной и лоском, но она огромная, зелёная, везде бассейны, две работающие горки, мини-зоопарк с попугаями, где у смотрителя можно взять семечек и покормить попугаев. Анимация вполне интересна, идёт на двух разных площадках со сдвигом по времени, на барах без проблем наливают и пекут блинчики, а интернет отлично тянет с утра но наглухо ложится каждый вечер. Лежаков и места на входах в воду хватает, но впритык, и страшно подумать, что там будет, когда нацлидер откроет наконец Египет для своих подданных. Хотя, там есть места для установки ещё нескольких понтонов, и лежаков можно добавить на верхних ярусах террассы. В общем, если вы не сноб, и в номере будете только ночевать, а на отдыхе собираетесь хорошенько понырять и чтоб понос и желудочные колики не помешали вам в этом, можете смело брать путёвку. Сэкономленные же деньги лучше потратить на погружения и экскурсии, которые удивительно дёшевы сейчас. Ну а если вы имеете повышенные требования к комфорту проживания и жаждете гастрономических приключений, то лучше подберите себе что-то другое.

качество еды близость моря риф пляж бассейны доступность алкоголя тортики в столовке доброжелательность обслуги.
плохие номера однообразие и простота еды сложность общения с персоналом.
Добавлено 16.11.18 21:22 (1 957 символов в тексте)

20:05 24.11.18

Даниил, спасибо за отзыв. Лайк от меня. То же выбираю отель. Смотрю, что Dreams относительно дешевый, но какие-то "страшные" отзывы начиталась и испугалась... А сейчас прочитала ваш позитивный отзыв и думаю, может рискнуть.. Даниил, а вы фото делали? Если вам не трудно, скиньте пару, пожалуйста (можно тут, можно в личку). Спасибо!

22:51 27.11.18

Добрый вечер! Какова заполненность отеля? Лететь сюда в середине декабря

14:45 28.11.18

Полупустой отель. Гид-местный, жаловался, что россиян не пускают и поэтому кризис и поэтому они ВЫНУЖДЕНЫ заселять арабов, но это плохо, потому что арабы уничтожают рифы. Это местный, египтянин так сказал! Первую половину отдыха вообще мало людей было, а потом действительно группа арабов заехала, но тесно всё равно не стало. И не мешали эти арабы, если честно.

15:03 28.11.18

Спасибо

14:27 29.11.18

Дорогой Даниил!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам приятно узнать, что вам понравился персонал отеля, пляж, питание. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса.
Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.