Регистрация: 17.07.15
октябре 2018
27.10.18 - 01.11.18

без питания

Прекрасный отель

Втроем (2 взр+ребенок 12 лет) отправились в Эмираты на осенние каникулы конец октября 2018г. Перелет авиакомпанией Эмирейтс. Сначала отдыхали в Абу-Даби, потом переехали в Дубай. Отель бронировали самостоятельно. Приехали около 14 часов, заселили сразу. Бронировали номер Апартаменты «Классик», 2 спальни , 105 кв.м. Аппартаменты большие: 2 спальни, гостинная, 2 санузла, кухонный уголок. Брали без еды, питались самостоятельно. На кухне есть холодильник, микроволновка, электрическая плита, чайник, кастрюли, сковородки, набор посуды на 6 персон. Сантехника приличная, оба санузла обеспечивались туалетными принадлежностями. Есть фен, мебель в хорошем состоянии, есть сейф, 2 телевизора. Уборка аппартаментов по заявке. Весь персонал отеля доброжелателен, готов придти на помощь. Помогли распечатать посадочные на обратный рейс. На крыше отеля есть бассейн, полотенца выдают у бассейна. Wi-fi работал исправно. Интерьер отеля выглядит роскошно. У отеля мы пользовались шатлом до пляжа Jumeirah Open beach. Сам пляж не очень понравился, достаточно грязно, нет раздевалок, при усилении волны спасатели всех выгнали из воды. Потом уже ездили на общественном транспорте — метро+травмай на пляж Marina beach. Пляж очень понравился, рекомендуем. Отель расположен рядом с Mall Of  The Emirates, около 5 минут ходьбы, в молле станция метро, пункты обмена валют, гипермаркет Carrefour. Из минусов можно отметить только стройки вокруг отеля. Особенность расположения рядом с мечетью, около 5 часов утра хорошо слышны призывы к молитве.

Отель высокого уровня, все понравилось, рекомендуем для посещения.

Jumeirah Open beach

Marina beach

размер аппартаментов укомплектованный кухонный уголок близость торгового центра и метро
Добавлено 19.11.18 19:05 (1 599 символов в тексте)

12:03 02.02.19

Здравствуйте. Скажите метро+трамвай на пляж Marina beach, после метро пересаживались на трамвай? Сколько по времени занимает поездка? Можете по подробнее написать, до какой остановки на метро, и потом на какой трамвай садится? По поводу стройки, до сих пор идет интересно? В отзывах с 2015 года идет стройка, она когда нибудь завершиться? Собираемся на майские праздники. Есть вариант на марине, такие же аппартаменты, дороже на 300$. Вот в раздумии, какого из них выбрать. Спасибо! Здесь нравится то что можно добиратся к бурдж халифа и до др.достопримечательности не далеко. А там море 15-20мин.пешком.

20:31 02.02.19

Добрый день. Садились на метро станция Mall of the Emirates до станции Dubai Marina, затем переходили на трамвай (ходит каждые 10 минут). Выходили на станции Jumeirah Beach Residence 2, идти до пляжа 3 минуты. Всего от отеля минут 30-40 до пляжа. Стройки идут на нескольких площадках, нам они особо не мешали.

16:16 03.02.19

Добрый вечер. Спасибо за ответ. А трамвай отдельно оплачивается, или той же картой, что на метро можно расплатится? Где то писали, серебр.карта метро действительна и для автобусов. Это так?

16:57 03.02.19

Пользовались серебряной картой, отель и пляж (Марина) находятся в одной транспортной зоне, стоимость поездки 3 дирхама, если пересадка менее 30 минут, то и трамвай входит в эту стоимость. Трамвай ходит через десять минут, поэтому времени хватает перейти с метро. Мы с Абу Даби в Дубай ехали на автобусе по серебряной карте. Карту обязательно нужно прикладывать к валидатору на входе и выходе как в метро, так и у трамвая и автобуса, иначе снимет по максимальному тарифу.

18:13 22.02.19

Большое спасибо,за подробный ответ.

14:23 31.03.19

Добрый день.

Подскажите удалось связаться с отелем по адресу который вас кидал сотрудник Топ Хотлес? а то у меня не получается ни как. Хочу уточнить есть ли днем трансфер с пляжа в отель.

20:23 04.04.19

Добрый день, по эл. почте так и не получилось связаться. Всего ходит два трансфера на пляж Jumeirah Open beach утром и вечером. На пляж мы доехали трансфером отеля, а обратно на такси за 18 дирхам.

23:38 07.04.19

Спасибо большое.