Регистрация: 24.01.18
апреле 2019
26.04.19 - 05.05.19

Отдых без туроператора

Отдыхали с 26 апреля по 5 мая. Прилетели к вечеру. На метро доехали до Емирэйтс молл. Дошли до супермаркета Карефур легко, но дальше пошли дела не очень важно. Т.к. было уже темно, английского языка толком не знаем. Покружили достаточно. Где то в отзывах читала, что через паркинг блока Д быстрее можно добираться. Уточняю, через паркинг Д сектор 6, т.е. Д-6 и идите прямо по паркингу к улице. И когда выйдете на улицу, прямо, перед взором наш отель с вывеской. Там уже сориентируетесь.

Встретили очень хорошо. Дали ключи с номера 416, 4 этаж. Сразу отправили на ужин. После на каталке чемоданы завезли в номер. Номер большой, 2 санузла, в кухне все работает. Плита, микроволновка, стир.машинка, утюг. Все, как в описании.

4 лифта работают на отлично. Даже минуту не будете ждать. Не успели кнопку нажать, через несколько секунд, один из них подъезжает. Это для нас было огромный +, т.к. в других отелях, которых мы рассматривали, писали на 40 этажей и лифт тоже 4 шт., приходит переполненный, мало того ждешь по 15 мин. Еще одно отличие от других отелей (по отзывам), в этом отеле окна в спальней открывается, также на балкон выходишь без проблем, он не застекленный. Т.е. доступ к свежему воздуху всегда есть.

Персонал доброжелательный, всегда улыбаются. Рады помочь. Еда в ресторане отличная. Рыбы наелись всякой. Ассорти из фруктов делают, иногда раздельно. Арбуз, дыня,манго и.т.д. Официанты пытались помочь накормить ребенка,что очень было трогательно, т.к дочка вообще перестала там кушать. Брали полупансион. Один раз в день готовили сами. Покупали продукты в карефуре и супермаркете лу лу. Крупы дорогие, но качество отличное. В Лу лу часто бывают скидки, допустим 4 пакета молока будет стоить примерно 10 дирхам, когда один пакет может стоить 4-5 дирхамов в Карефуре.

Трансфер на пляж ежедневно, в точное время. Обратно не пользовались, время не устраивало. На такси добирались, показывали ключ электронный отеля водителю, если затрудняются, то открывала на сотке МАПС.МИ и показывала расположение отеля. В среднем от пляжа до отеля выходило 18-20 дирхам. Только однажды вышло 28 дирхам, т.к я наличные забыла в номере. Пока принесла с номера деньги, натикало по счетчику.

В целом отель понравился очень. Район хороший, рядом эмирэйтис молл, один раз поехали в район дейра, во первых очень далеко от разных районов , во вторых старый район. Мне не очень понравилось.

Перед отъездом попросили продлить пребывание до вылета, без проблем продлили. Также багаж вынесли на каталке до такси.

Хотим поблагодарить сотрудников отеля за прекрасный отдых!

Гульжанат оценила сервисы

Номера отличные просторные окна балконы открываются персонал приветливый еда вкусная
трансфер до моря оставляют далеко от моря минут 7-10 идешь пешком
Добавлено 25.05.19 21:46 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Гульжанат (6)