Регистрация: 21.11.18
ноябре 2017
22.11.17 - 03.12.17

3.8

отличный отель для 2 звезд

были большой компанией 11 человек и ербенок 4 лет.

отель хороший для своей цены, даже очень.

номерной фонд потрепан, но постель и ванная комнаты на твердую 4.

жили на 4 этаже с полукруглым балконом, лучший номер из тех 4, которые снимали наши друзья на 3 и 2 этажах

отличные ресторанчики при выходе на нашу улицу, но лучшая которая с живой музыкой рядом с ювелиркой слева последняя как идти к ц. дороге. всегда ром и колла нам в подарок и вкусная кухня, но побывали во всех, в нашем отеле дороговато нам показалось.

до 4 этажа бегать пешком, лифта нет.

самый большой плюс этого отеля русская девушка которая дежурит при отеле (не помню как зовут) которая снимала все наши вопросы на корню. спасибо ей огромное.

завтраки скудненькие и однообразные, докупали ветчину и сыр с йогуртами, голодные никогда не уходили.

персонал очень старательный как в столовой так и на рецепшене.

большуший минус это комары, так как рядом река, спать с окрытым балконом было не возможно, закусают всех и всюду, фумитоксы ни наши, ни их не помогали. хотя на улице ночью красота, самое то на свежем воздухе спать, ноооо... духота и кондей.

доставил большую полноценную кровать ребенку, без проблем.

розеток, светильников, холодильника все в номере придостаточно и все работало

отдельные строки про шикарнейший пляж кавелосим, это нечто. отличные кафешки, во всех поеле, везде примерно одно и то же, у одних один конек у других другой. при условии что будешь обедать у них бесплатные лежаки, полотенца и wifi.

до пляжа далековато конечно, но не кретично 10 мин, в обед тяжко с ребенком по солнцепеку конечно, особенно когда пристают назойлевые продавцы это второй минус, помимо комаров и последний.

отель советую, но не забывайте что это 2 звезды, хотя если бы не завтраки бедненькие твердая 3 звезды отелю.

балконы номер персонал русская девушка при отеле куча ресторанчиков тихо шикарнейший пляж
комары назойливые продавцы по дороге на пляж немного далековато с ребенком до пляжа
Добавлено 21.11.18 10:55 (1 801 символов в тексте)

20:37 01.12.18

Здравствуйте. Скажите, фен в номере был?

Все отзывы Александр (3)