Регистрация: 21.11.18
октябре 2018
27.10.18 - 06.11.18

Проживание подтверждено документами

Великолепный отель!

Всем добрый день. Поехали в отель по рекомендации друзей. Слава Богу , что они меня убедили , что это достойный отель , т.к. почитав многие отзывы впечатление было двоякое. Тем кто пишет негативные отзывы , хочется сказать , вы о чем вообще?!? То воробьи им мешают , то лебедей не сделали , то еду пережарили ))) Всем кто поедет в будущем туда , НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это пишут такие люди, которые везде негатив найдут. Друзья были там 5 раз , и мы обязательно туда вернёмся. Соотношение цена-качество идеально! Приехали мы в ночь . Заселили сразу в номер 1113. Над «Бистро» , на против бассейна . Море тоже видно. Высокий первый этаж. Вечером при закрытой двери балкона ничего не слышно. Звуки вечерней анимации слышны по всему отелю, но это не надолго и не так громко ( как пишут некоторые). Дискотека вечерняя проходит в отдельном помещении. Чтоб услышать ее «грохот» надо сидеть и прислушиваться ?? Контенгент отеля ( в наш период отдыха) 80% пенсионеры и семьи из Европы, 15% - семьи из РФ, 5 % - молодежи из РФ. По крайней мере нам так показалось ) Лично с нами все были доброжелательны и приветливы, как и мы ))) Особенного отношения к иностранцам мы не увидели . Порой нас обслуживали первыми , потом почтенных пенсионеров)) Алкоголь импортный , свежевыжатый сок на завтрак , еда -это отдельная тема! На обед и ужин 4-5 видов рыбы ( форель, семга каждый день), морепродукты (креветки, мидии, кальмары, моллюски), мясо (телятина, баранина , курица , перепёлки, язык) - все в нескольких вариантах. Сладости просто волшебные! Что ещё надо?!? Всё очень вкусно и красиво!!! Шеф-повар просто молодец!!! Он всегда присутствует в основном ресторане в течении дня, может посоветовать и помочь с выбором! Замечательный человек и великолепный специалист своего дела! Также можно перекусить в течении дня ( пончики, вафли, мороженное, гезлеме, пицца, шаурма, хот-доги, пита). Про мини-бар и напитки в холодильниках на всей территории отеля уже много написано . Бармены все учтивые и внимательные, особенно Вилмас ( разговаривает на русском, английском, немецком, всегда помнит предпочтения всех гостей). Анимация для взрослых есть, скучно не будет. Волейбол, водное поло, стрельба из лука, пневматического ружья. Есть боулинг, бильярд, настольный теннис. Вечерняя анимация нормальная, но вечер караоке понравился всем отдыхающим больше всего! Спа комплекс замечательный. Есть бесплатные и платные услуги. Для тех кто был в Макс Рояле в Белеке скажу , что здесь уровень спа-центра лучше и выше. Цены на процедуры варьируются ( не забывайте торговаться). Про воробьев ?? да, на закате они садились на пальмы у Релакс-бассейна и чирикали , все одновременно. Но длилось это минут 30-40. Нас даже забавляло))) Как солнышко садилось , сразу тишина. Уборка в номере качественная, делали слоника и цветы из полотенец (без денег, просто общались с ней про отель и про отдых, и сразу отношение более внимательное). Пляж чистый, заход в море справа от пирса - идеальный. Песок без валунов и камней. Что касается персонала, такой вышкаленности я не видела в других отелях. Сервис на очень высоком уровне. Ещё хочется сказать отдельные слова благодарности менеджеру Лилии. Настолько отзывчивого и доброго человека редко встретишь в отеле. Помогала в любых вопросах , советовала как и куда лучше поехать в город ( Манавгат, Сиде), да и просто можно было пообщаться с ней на разные темы . Лиля очень добрый и светлый человек! По поводу поездок близлижайшие города : очень рекомендуем вам самостоятельные поездки. Манавгат и Сиде - минут 15-20 (Остановка рядом с отелем). Белек - 15 мин. Анталия - 40 мин. Магазин который в отеле -дорогой , и выбор маленький. Сувениры и сладости рекомендуем купить на рынке рядом с отелем. Цены такие же как в городе ( например Манавгат). Смысла везти от туда нет. Территория у отеля компактная, для меня это плюс. Все располагает к неспешному качественному отдыху. Отель напоминает семейный гостевой дом, где весь персонал знает всех гостей в лицо, поэтому браслеты там ни к чему. В случае появления гостей и соседних отелей, их сразу незаметно для всех, выпроваживают или предлагают оплатить день отдыха и пользоваться всеми услугами отеля. Всё доброжелательно и мирно! Отдых был замечательный! Хочется ли вернуться - однозначно да! Будем ли рекомендовать - естественно! Главное позитивное и отличное настроение! И не забывайте , что персонал отеля тоже люди, если вы с ними общаетесь на позитиве, то и в ответ получите внимание и доброжелательное отношение!

компактная територия бассейн с подогревом ( с октября) доброжелательный персонал вкусная и разнообразная еда чистый пляж и идеальный заход в море отличный спа-комплекс зона релакса ( качели и гамаки)
если не искать специально то их нет
Добавлено 21.11.18 13:28 (4 468 символов в тексте)

23:47 29.01.19

Не подскажете - с пирса нырять можно?

13:29 05.02.19

Официально нырять с пирса запрещено. Но камни видно сверху. Многие ныряли с одной стороны , особенно дети.

Все отзывы Виктория (1)