Регистрация: 29.05.15
декабре 2017
30.12.17 - 02.01.18

Приезжаем 4 года на Новый Год. Собираемся и в этот год сюда же.

Начнем с того, что 4 раза уже приезжаем сюда справлять Новый год из Москвы. Собираемся с друзьями и на этот раз в Палас отель. За эти годы: номера "Классик зеленые холмы" постарели, но стали теплее, что радует. Каждый год семья хозяина отеля приезжает в свои владения справлять зимние праздники. Контролируют работников. Шепнули нам, что тащат с кухни. Приходится следить. Видать, есть такое. Еда за эти 4 посл года стала попроще, да поскуднее. Но все равно, вполне прилична и вкусна. Баней не пользовались. Но друзья сказали - очень простенькая. Тюбинг -весело и страшно. Берегите голову! Если озеро замерзает -можно кататься по нему на коньках. Это было здорово! Берите беговые лыжи. В прошлый раз мы играли в мафию в зале танцулек. Мне понравилось! Ничто так не сближает отдыхающих, как совместная игра в мафию! ))) Новогодний стол: много еды, но простенько. Съедаем треть. На стол -бут водки и игристое Абрау Дюрсо, плюс морс. Конкурсы, танцы. Бывают отличные муз группы, бывают попроще. Хорошая группа делает вечер! Народ приезжает из года в год один и тот же. Тоже о многом говорит. Печалит то, что после новог банкета мало кого вытащишь на общие мероприятия и дискотеку. Все бухают по номерам?

хозяйское око контролирует персонал
еда стала хуже
Добавлено 23.11.18 23:28 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (5)