Регистрация: 06.07.20
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2020
01.07.20 - 15.07.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Неприятная ситуация

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей с вами,приехала на заработок в Отель "Селигер Палас" горничной

Здесь есть усадьба и гостевой дом,нас отправили работать в гостевой дом,там попалась нам ужасная женщина.Зовут её Любовь Александровна

Она нас оскорбляла,кричала на нас,говорила матом,ничего не делала,только сидела и пила свой чай

Я терпеливый человек,но такое отношение к себе,я терпеть не смогла

Я проработала 5 дней (с 1 июля 2020- по 5 июля 2020)

5 июля после работы,мы пришли в администрацию чтоб нас расчитали за те дни,которые мы проработали.Нам сказали прийти завтра,в итоге мы пришли 6 июля за своими заработанные деньгами,и нам говорят что нас не могут рассчитать и отдать нам наши деньги,которые мы заработали,сказали что ничем помочь не могут,это все свыше стоящие люди решили,получается мы проработали просто так здесь 5 дней,выслушивали гадости в свой адрес и оскорбления ЗА ПРОСТОЕ СПАСИБО

И ещё,коллектив здесь не очень хороший,вас будут обсуждать сидеть,говорить гадости про вас. Так же, эта работа не стоит таких денег и усилий,которые вы будете вкладывать сюда.Кормят здесь не очень хорошо,не хватает даже приборов чтобы покушать.

Все красиво сделано
Ужасный коллектив работа нк стоит тех денег которые вы будете получать
Добавлено из отеля 06.07.20 16:24 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)