Регистрация: 08.07.15
ноябре 2018
10.11.18 - 21.11.18

Боялись поездки в не сезон, а как оказалось не прогадали!

Отдых был прекрасным. Солнышко и море теплым и нежным. За отдых во второй половине ноябре выдалось всего 2 дня с дождливой и не очень теплой погодой. Остальные 8 дней отдыха только радовали погодой. Размещение отеля самое удачное по температуре воздуха и температуре воды относительно остальных курортов. В отель мы прибыли вечером в начале десятого. Нас встретили на рецепшене и попросили сначала оставить чемоданы в камере хранения и пройти на ужин (это учитывая что ужин заканчивался в 20.30, на мое удивление вновь прибывших персонально покормили), после чего вернуться и получить ключ от номера. Быстро, приятно, спасибо сервису отеля. Отель огромен за счет многочисленных корпусов и территории, с двух сторон омывается морем, свой пляж. Галька конечно, но даже об этом там позаботились для особо капризных обустроив пирс со спуском в воду (многие просто прыгали с пирса) и двумя заходами с перилами. Лежаков именно нам хватало всегда, даже при том что люди нагло занимали их полотенцами, камнями и прочими принадлежностями. Заселили нас в новый современный корпус мунлайт, он отдален от территории но не значительно, примерно метров на 150 и путь к нему через мостик. Номер отличный, с балконом, душем, дозаторы с шампунем/гелем для душа/мылом, феном. Шкаф удобный и просторный, сейф платный (мы не пользовались). Балкон со столом и стульчиками, в наличии сушилка, вид на горы. Кровати было две полуторки, сдвинули и впервые обнаружила, что в данном случае между ними не проваливаешься, все удобно. Телевизор с 6тью русскими каналами. Кондиционер работает в трех режимах (охлаждение/обогрев/и третий не поняла, значок капельки). Видно у нас были неполадки легкие с кондеем, но на 7 день все починили, без наших просьб, мы до конца и не понимали, что точно что-то с ним не так. Шторы плотные. Территорией была приятно удивлена. При отеле собственный пляж, зоопарк, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, футбольное поле, теннисный стол, сауна, хамам, фитнес зал, бассейн с горками, большой бассейн с лежаками,подогреваемый бассейн закрытый с переходом в открытый (не пользовались,единственный пахнет хлоркой) и личный бассейн у корпуса мунлайт, театр, лобби,ю конференц зал. Все бассейны за исключением подогреваемого были явно холоднее моря.Также на территории платно массаж, пилинг и процедуры для тела,игровая комната с бильярдом и автоматами различными.

По питанию отдельно.

На территории с учетом зимней концепции не работали латок с гёзлеме (лепешками) и все рестораны аля-карт. И это совсем не беда, так как работает снэк бар, два бара уличных с напитками, кондитерская (кофе и печенье), rose-бар и главный (основной) ресторан в главном корпусе. Там-то в основном ресторане и остались все мои негативные эмоции. Так как русский народ видно очень голодный народ. Очереди, толкание, отсутствие свободных мест( как и шезлонги занимают полотенцами и чем попало, честно и самим так делать со столами пришлось. ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНООБРАЗНОЙ И ВКУСНОЙ, если не ходить под конец обеда и ужина или на поздний завтрак. Я лично в шоке от отзывов со словами:- "Есть нечего, мы голодали". Я лично набрала за отпуск 5 кг. Ну вы чего. Отель конечно не самая крутая пятерка, из ряда бюджетных, но в ней есть все, что необходимо не капризному человеку. А с капризами пожалуйста раскошеливайтесь и берите путевки от 150 тысяч на человека ( там и ваши лобстеры и импорный алкоголь и улыбаться Вам все будут!!!!!!!). Сервис отличный, ребята на барах и официанты приветливые и с хорошим чувством юмора. Огромные умнички.

Теперь анимация........... Ребята, что говорить, вы просто супер, оригинальные пляжные игры, развлекательные шоу и приятное общение. Спасибо, я анимацией покорена. Ох писать можно вечность. Пожалуй остановлюсь. Приятного всем отдыха. Задавайте вопросы, с радостью отвечу.

Вид на территорию с кондитерской

403 номер с балконом в мунлайте

пирс с рыбками

территория персонал анимация питание собственный пляж расположение ДИСКОТЕКИ
муравейник из русских в ресторане ПЛАТНЫЙ WI-FI С ДОСТУПОМ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ НА ОДНО УСТРОЙСТВО
Добавлено 27.11.18 17:23 (3 800 символов в тексте)

16:45 28.11.18

Уважаемая Гостья,позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

21:01 02.12.18

полностью согласно!

00:49 18.01.19

Подскажите, пожалуйста, прям на всем пляже галька? Смотрю на фото - вроде преобладает песок, нет? И как заход в воду - плавный ли, лежат ли большие камни? Спасибо большое!

10:17 18.01.19

Береговая линия отеля омывается с двух сторон морем, там галька. Но бояться нечего, море шезлонгов для того чтобы поваляться. Для людей с категорической непереносимостью гальки оборудованы два захода с перилами. Там гальки не почувствуете. Так же лестница с пирса и более смелые прыгают с площадки главной на пирсе. Однако в зимнее время наверно пирс разбирают. Песок есть, если зайти за территорию отеля (через футбольное поле можно обойти). По берегу в сторону второго джустиниано в основном песчаный заход, но на берегу галька и шезлонгов нет. Так что есть все, мне лично дискомфорта ничего не составила, есть выбор.