Регистрация: 27.10.18
ноябре 2018
19.11.18 - 25.11.18

Отдых в Турции в ноябре

Отдыхали в этом отеле в середине ноября 2018 года. С погодой повезло, днем было 25 градусов (на солнце 28), утром и вечером прохладно, в теплых кофтах ходили. В отель попали по фортуне. За те деньги что заплатили отель отличный. Номер дали в корпусе Мунлайт, на 8 этаже, вид на море, просто супер. В номере всё работало, есть холодильник, воду можно брать в любом количестве, фанту колу спрайт дают при заезде. Единственное что смутило на улице темнеет рано, а свет в комнате очень темный. Вай фай платный 2 доллара в сутки, бесплатный был в лобби и в стеклянном домике возле основного корпуса. Питание нормальное, еды много, за чем то повкуснее нужно было стоять в очереди, из за большого количества народу, трудно было сразу найти место в столовой, из фруктов мандарины,апельсины и яблоки. В зале ближе к улице делают утром вкусные оладьи, трубочки, а вечером вкусные лепешки с овощами. Пиво нормальное, днем на улице в баре готовят картошку фри и гамбургеры. Море в пару шагах, галька. В это время все загорали и купались. Вода в море теплая. В округе отеля есть только рынок - Алара Гранд Базар, и Сохо Базар, больше ничего такого нет, фрукты купить толком негде, нужно ехать в город. Мы ездили в Аланию (50 минут езды) и в Сиде (примерно также). В Алании купались на пляже клеопатры, песочек и вода голубая, отличный пляж, всем рекомендую. В целом отель понравился, рады что попали в этот отель, мог попасть отель намного хуже, поэтому на все минусы можно закрыть глаза. Кто хочет отдохнуть от городского шума всем сюда, природа отличная, пальмы море зелень. За более менее адекватную цену можно неплохо отдохнуть здесь.

Античный Сиде

Античный Сиде

Пляж Клеопатры в Алании

близость к морю вежливый персонал нормальное питание есть что выбрать номер с видом на море
вдали от основной инфраструктуры очень темный свет в комнате очереди в столовой (когда много народа) платный вай фай
Добавлено 27.11.18 19:13 (1 626 символов в тексте)

17:01 28.11.18

Уважаемая Мира,большое спасибо за Ваше пребывание и хорошие комментарии о нашем отеле. Мы очень ценим это, и мы будем рады приветствовать Вас в нашем отель вновь.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

23:55 30.11.18

Можно нескромный вопрос? Во сколько обошёлся тур на человека в ночь без топливного сбора?

16:27 01.12.18

Подскажите от какого туроператора попали в этот отель по фортуне?

19:49 02.12.18

Здравствуйте, от оператора сан мар

22:20 02.12.18

Интересно, мы летом очень неприятно попали с фортуной от них.

09:43 06.12.18

мы тоже после покупки тура нашли отзывы что в очень плохие отели селят, но нам видимо повезло, сами не ожидали

09:47 06.12.18

вас в какой отель поселили?

21:50 05.12.18

спасибо за ответ, цена, действительно, очень привлекательная! Но фортуна - как повезёт, отель то не выбираешь!

09:46 06.12.18

да, это точно

09:43 12.12.18

Нас поселили в Throne Nilbahir, знаю что судятся люди с ними.

Все отзывы Мира (4)