Регистрация: 21.04.17
Читательский охват: 1982
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Удаленный от Абу-Даби

Мы в данный момент отдыхаем в отеле с мужем. Для тех кто собирается в Dhafra beach resort пишу этот отзыв, чтобы помочь определиться! В предыдущем отзыве много подробностей, я не буду останавливаться на этих моментах повторно, потому что полностью согласна! У нас с мужем только завтраки. Поблизости поесть негде , учитывайте это пожалуйста, но расскажу как питаемся мы: завтрак в отеле прекрасный! Разнообразный! Мы тихонько берём с собой из ресторана по банану, по яичку, 4 картофельных драника, питу с сыром и колбасой. И это наш обед! К тому же мы с собой привезли сыпные нарезки, хлебцы, паштет и шоколад! Хватает чтобы быть сытыми. В дюти фри по прилёту сразу купили упаковку пива carlsberg 11$ За 6 банок по 0,5 здесь нет нигде возможности купить пиво. Весь алкоголь везли с собой. На уже в первый вечер мы ездили в Молл в 15 минутах езды от отеля, нам повезло - нас подхватил с собой заодно работник отеля, бесплатно. Обратно ехали на микроавтобусе с надписью Danat это от отеля 5* рядом. Тоже бесплатно увезли. На второй вечер пообедали в Корейском ресторане напротив отеля. Очень вкусные роллы! По 50дирхам порция, бесплатные стартеры 6 тарелок пока ждёшь блюдо можно наесться но очень остро!!! Сегодня идём в итальянский ресторан при отеле Danat посмотрим что и как там. Завтра едем на обзорную, уже наслушались про плохую организацию и долгую дорогу. Проверим:) через день мы едем в Ферраре на трансфере от оператора, 30$ за человека. Там и останемся ( в Абу-Даби) снимем откл на Букинге и 2 ночи проведём в Абу-Даби, сами приедем на такси в аэропорт! Жалко терять время на поездку до отеля, да к тому же хочется поплотнее познать Абу-Даби. Сам отель стоит выбирать с полным питанием и кайфовать! Здесь очень мало людей, атмосфера покоя, расслабления, сауна бесплатно, бассейн на улице тёплый, детская площадка, пляж великолепный, песок как на мальдивах, белый и хрустящий! Вода лазурная, чистая но прохладное море, мы все равно купаемся! Рекомендуем для очень спокойного пляжного отдыха, на более! Любителям тёплой воды в ноябре здесь холодное море. Любителям шика в номерах - не подойдёт.

Вкусный разнообразный завтрак Дафры!

Вкусные роллы в Корейском ресторане. 50 Данат порция . Берут ещё в счете налог 15% и ещё 5%за что-то мы не поняли... будьте готовы.

Корейский ресторан стартеры ( бесплатно) ооочень остро!

Здесь хорошо отдыхать в тени на травке и безветренно

Бассейн и бар Danat 5*

Вид из окна 3 этаж

Территория Дафры

Вид от отеля Дафра к морю.

пляж спокойствие безлюдно кровать удобная вкусный завтрак живая музыка по четвергам до отеля danat возит тук-тук персонал огромный телевизор lj
далеко от абу-даби рядом нет магазинов стройка рядом шумит кондиционер за окном запах в холле отеля интернет слабоват нет балкона нет русских каналов
Добавлено 30.11.18 13:01 (2 102 символов в тексте)

09:08 06.12.18

Вы, знаете, Татьяна, вот даже за вас неудобно: вы пишете, что выносили продукты из ресторана на завтраке. Ведь это воровство, и в ОАЭ везде камеры стоят и, наверняка, ваш вынос продуктов видели и смеялись над вами. Ну возьмите вы с собой в багаж продукты-20 кг на человека, если не можете их там купить. Ну не позорьте вы страну! И ещё пишете об этом. Поэтому так к русским и относятся за границей!

19:47 06.12.18

Стелла! Спасибо за сделанное замечание. Мы были не готовы к такой ситуации, что рядом нет магазинов и кафе, по этому и не взяли с собой 20 кг еды. Но вы справедливо заметили, что в ОАЭ это неприлично и просто недопустимо. Мы не рекомендуем читателям нашего отзыва поступать как мы. Друзья берите олинклюзив!

07:10 07.12.18

Я рада, Татьяна, что вы меня поняли. Про еду в багаже написала, т.к. в отзывах вижу, что те, кто не может себе позволить "все включено", везут с собой продукты. Мы сами всегда берём "все включено" и рекомендуем всем своим знакомым.

14:15 10.12.18

Добрый день. а до пляжа далеко от отеля?

18:14 01.02.19

Скажите как обустроен трансфер из аэропорта Абу-Даби до отеля и обратно?
во время он идет или нет? и к кому обращаться если нет трансфера (есть ли гид при отеле и когда он там бывает).
Есть ли такси при отеле или при соседнем отеле и как можно вызвать там такси? сколько выйдет по цене (Если вы знаете).

10:35 02.02.19

Трансфер до отеля - микроавтобус, забрал из аэропорта вовремя, ехать до отеля примерно 3 часа. Гид встречает в аэропорту и контролирует чтобы все было хорошо. Претензий нет! Отельный гид живет в отеле и в доступе всегда. Такси есть тоже везде, с этим проблем не возникало, цены по счётчику, уже не помню расценки, к сожалению Отель хороший и спокойный очень

11:18 02.02.19

спасибо за ответ!
скажите а есть поблизости какие нибудь супермаркеты или кафешки?

15:18 02.02.19

Нет ни одного даже маленького магазинчика или киоска! Все покупки в Моле далековато от отеля, только на такси

15:16 02.02.19

На территории отеля есть итальянский ресторан очень дорогой!! Рядом с отелем Корейский очень вкусно но остро!!! Лучше брать с ужином! Если что в отеле 75 дирхам ужин только еда, без напитков, это тоже не дёшево... можно ездить в Мол - 15 минут на такси но тоже не дёшево получится! Лучше на рейсовом автобусе это дешевле, но нужно Карты покупать спросите в гида! это тоже - по времени зависеть от него, а вдруг опоздаете и тогда такси... лучше брать завтрак и ужин хотябы!

Все отзывы Татьяна (1)