Регистрация: 16.05.15
декабре 2018
08.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха на берегу моря.

Если рассматривать данный отель для отдыха на неделю, чтобы было солнце, море и отличный пляж - то этот отель подойдет. Но больше вы там не выдержите, так как совершенно не чем заняться, некуда сходить, а на все экскурсии надо ехать 3 часа мининмум. Все экскурсии - это обзорная по Абу-Даби, парк Ферари, аквапарк и поездка в пустыню.

Как уже писалось ниже в отзывах, пользовались бассейном и пляжем отеля Даната. Кушали в своем отели (у нас был завтрак и ужин). Если деньги позволяют, берите полный пансион. Дополнительное место - это матрас на пол)

Из минусов отеля могу указать: отсутсвие фена (его выпрашивали 2 дня на ресепшене, а нашим знакомым его дали уже в день вылета)и сушки белья, шумный кондей (поэтому мы им не пользовались), стройка за окном (потом мы к ней привыкли), удаленность от всего, нет русскоязычных каналов на тв (но обещали настроить).

Теперь плюсы: приемлемая цена, вежливый персонал, чистое море, вкусная еда, бесплатный сейф и интернет, магазин по продажи акоголя около отеля, что для этой страны редкость.

Столовая 1

Елка в Данате

Пляж 2

Дополнительная кровать для ребенка)

Номер

Столовая 2

Вот так мы сушили белье

Расписание автобуса от отеля до магазина

Добавлено 23.12.18 19:26 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)