Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2018
14.11.18 - 28.11.18

Понравилось!!!

Прибыли в отель примерно в девять утра. Встретил дружелюбный хозяин Даниш. Попросили номер в розовом корпусе, тк читали что он подальше от дороги и там потише.Сразу отвели в номер, тк были свободные номера . Номер брали без кондиционера. Подумали что было бы лучше с ним. Попросили номер с кондером , доплатив по 5 $ за сутки за него , получили прекрасный номер. Не пожалели что взяли номер с кондиционером, выручал в сильную жару.

В розовом здании работает замечательный Дипу! Всегда улыбка на лице!!! Меняли у него полотенца, просили протереть полы в номере, всегда помогал без проблем

Завтрак приносили в номер. Это чай или кофе с бутербродом.

До моря близко. Пляж прекрасный! Море нежное и ласковое.Останавливались в шейке Орион.

Брали байк у Даниша, 300 рупий сутки. Ездили по разным пляжам, на рынок в Анжуну. У него брали так же экскурсию 30$ на водопады, съездить можно.

Данишу отдельное огромное спасибо!!!!!!! Он очень замечательный, готовый помочь !

В целом отдых нам понравился! Не могу сказать что прям без ума от Индии , но рады что она есть в копилке наших путешествий!

Рыбный рынок

Завтрак

Шейк орион

Рядом с морем Чисто
Добавлено 01.12.18 16:51 (1 092 символов в тексте)

21:06 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.