Регистрация: 06.02.18
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2018
06.11.18 - 16.11.18

без питания

Для 2* очень хорошо, если понимать куда вы едите!

Не для брезгливых! По заселению я была в шоке, но потом немного привыкла и смирилась (берите влажные салфетки). В отеле несколько корпусов, номера разные, у нас было 2 номера в основном (желтом) корпусе. Он ближе всего к пляжу, в нем "ресепшн" . Есть большие номера со своим сан.узлом, есть просто комнаты (в которых мы и жили) с общим санузлом. В некоторых номерах есть холодильник, полотенца везде, постельное белье из материала типа атласа (я брала свою простынь и наволочку). Берите все свое, или можно купить там (туалетная бумага, мыльно-рыльное). Был кондер, хоть номер бронировали без, но мы не включали, спали с вентилятором (он конечно шумит всю ночь). Часто отключали электричество, но это не смертельно...Убирать номера, конечно не убирают, если попросите-сделают. Полотенце тоже надо идти самим менять. Все комнаты с замками. У хозяина можно всегда попросить переселить в другой номер, если есть свободные-не откажет. Про хозяина вообще хочется сказать много хорошего, как и говорилось в прошлых отзывах-отзывчивый, дружелюбный, всегда поможет советом, решить какую бы то ни было проблему и т.д.

Завтраки мы не брали, ели в кафе разных, потом нашли "свое"! Если выйти с главного корпуса и повернуть налево, примерно 200м пройти и по правой стороне будет непримечательное, с виду не очень чистое, кафе- Бинго-Бинго. Дешево, ооочень вкусно, на завтрак можно поесть кашу овсяную с бананом (мой желудок после острой пищи аплодировал стоя"), поужинать тоже очень приятно и не дорого, включают русскую музыку)))

До пляжа близко, минут 5 неторопливым шагом. Пляж удивил: чистый, народу мало, торговцев в шейках отгоняют (ну или пытаются, все равно конечно пристают), мы, в основном сидели в шейке "Орион", там же загорали. Рядом есть дискотека на пляже, но я не любитель транс-музыки, поэтому не зашло нам это заведение... Сама Индия тоже на любителя, но атмосфера непередаваемая, просто посмотрите на местных собак-они отражают всю суть ГОА.

Отель порекомендую людям, которые не придираются к сервису, не сидят в отеле, не брезгливы, ищут позитив во всем. Прям критично чего-то плохого в отеле нет, ну и надо понимать что категория отеля и цена соответствующая. Если переплачивать нет желания или возможности, а познакомиться с ГОА хочется-вперед! И хорошего отдыха))

близость к морю цена хозяин отеля
отсутствие холодильника (конкретно у нас в номере) грязновато
Добавлено 01.12.18 06:47 (2 323 символов в тексте)

18:32 15.12.18

Здравствуйте, Анна! Отдыхал в ноябре 2018 в этом отеле. Подскажите, а нет ли у Вас контактов Даниша - хозяина отеля, хотел бы с ним связаться? Спасибо!))

07:24 17.12.18

Здравствуйте! Вы можете найти его вк, вот ссылка на его страницу https://vk.com/id115142591

Читать полностью на TopHotels

20:54 29.01.19

5 минут неторопливым бегом до океана, от жёлтого,,. а даниш человек!! это да

21:06 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анна (5)