Регистрация: 02.12.18
ноябре 2018
03.11.18 - 11.11.18

Очень рекомендую!

Здравствуйте! Люблю Будапешт за его красоту и историческую атмосферу. Езжу туда очень часто, была уже порядка семи раз. И каждый раз открываю для себя что-то новое в знакомых местах. В этот раз поехали с сестрой в начале ноября. Погода порадовала теплыми вечерами, как раз для прогулок по городу. Отель выбирали по рекомендации менеджера т-о ТПГ Натальи. Она нам предложила несколько вариантов, из которых мы выбрали самый недорогой, но с классным расположением и положительными отзывами. За свою стоимость отель предлагает довольно неплохие условия проживания. Нас по прибытию встретили приятные и добродушные сотрудники рецепции, которые в дальнейшем весь отдых нас помогали и выполняли все просьбы. Номер бронировали двухместный. В целом уютный, просто оставленный. Кровати две, неплохое постельное белье. Рабочий стол. ТВ, кондиционер, мини-бар, чайник. Есть сейф. Ванная комната чистая и компактная. Убирались в номере нормально. Завтраки стандартные - омлет, яичница, сыр-колбаса-сосиски, йогурт, сухие завтраки, хлопья, выпечка, фрукты, кофе. Обслуживают быстро. От отеля легко добираться ко всем известным достопримечательностям(купальни, Парламент..). Рядом расположены тихие и уютные улочки с кафе и ресторанами, магазинами. Метро поблизости. Вообщем, отель отличный для бюджетного туриста, который хочет посмотреть город и окунуться в историю. Очень рекомендую!

Добавлено 02.12.18 00:20 (1 373 символов в тексте)

22:22 21.09.19

Здравствуйте! Тепло в номере в это время года(в ноябре)? Центральное отопление или коней? Спасибо

Все отзывы Вита (1)